Психология
Почему бывают люди полное говно?
надеюсь ответите....все кто вокруг тебя всегда разочаровывают
Потому что бывают люди полный шоколад. Все в равновесии
Это наши Уроки... как я поняла... .
Общения, Выбора и Принятия Решений.
одни любят рыбу, для других она говно, и т. д. Если объект не соответствует твоим требованиям, это значит, что не объект говно, а просто у тебя дурной вкус (завышены требования к другим, завышена собственная самооценка) , ведь выходит, что ты не любишь рыбу, но постоянно её ешь (тебе не нравятся люди, но ты с ними общаешься) .
Но иногда нужно вымыть руки, а не приписывать вонь окружению.
да... такие есть!!.. но не как без них нельзя.. такова природа!!!:)
Если "бывают", то это наследстенность и воспитание. А если "все вокруг", то что-то с вами не то. Срочно покопайтесь. И подумайте, почему вы всеми, кто вокруг вас, очаровываетесь? Они ведь этого, наверняка, не планировали!! ! Значит, вам надо быть более избирательной, Дашусик! И не очаровываться всеми подряд!!! Смотрите трезвее!
Уважаемая Даша! Ну во первых все кто Вас окружают - это результат Ваших мыслей. Во вторых ни когда не судите человека, будь он хороший или плохой. Как говорится в пословице - не судим будешь. Ну и в третьих даже если всё таки рядом такие люди есть пожелайте им всего самого наилучшего, добра, счастья и здоровья!
P.S. Каждый человек строит свой МИР, сам!
Чтобы указать нам на наши ошибки. Урока ради, который ставит нам жизнь.
Потому что общество съедает одного человека, переваривает его и затем получается говно - проще говоря люди таких не приняли и они тем самым вымещают всем своими поступками.