Психология

Почему я такая дрянь, стерва, тварь, быдло, полное говно? И как мне поменяться?

а может в вашем окружении другой быть нельзя... сожрут иначе.... но раз такой вопрос возник, то вы явно совсем другая: добрая, искренняя, сильная.... а главное - стремящаяся измениться... к сожалению, и в тех кто выглядит дюймовочками, дерьма ещё больше... но они меняться не собираются... почитай Луция Аннея Сенеку "Нравственные письма Луцилию" он придумал способ нравственного саморазвития-сам себе письма писал, а перед самим собой честным быть не страшно.... никто в спину не ударит.... успехов...
Ксения Халтурина
Лучший ответ
КАК ЖЕ ЭТОТ ТРОЛЛИНГ НАДОЕЛ!
С3
Стройка 39
Евгения Макеева Почему троллинг? Я сказала свои качества и хотела попросить псих. помощи. А вы со своим троллингом
Поменяться наверное никак, полюбят и такой.
Есть и мужики - дряни, твари, быдло и полное говно.
=)
Евгения Макеева Я именно поменяться хочу. Так очень тяжело жить. Я серьезно.
с виду хороший человек, но полное говно внутри - про меня.
для начала перестать себя так называть..
Сперва поменяй свое отношение к себе - и тогда всё удастся исправить. Возможно, правда, потом придется сменить место жительства, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но ни в коем случае - не отчаиваться!
Потому что Вы решили такой быть.
Anastasiyu Chehomova=))
Евгения Макеева Потому что детство было как у ублюдка. А вам всем хрен чего докажешь. Не может не с того ни с сего, человек стать таким. Этому есть механизм всегда. Всегда есть рычажок, который запускает какое либо поведение. Психолог настоящий должен это хорошо знать, что дыма без огня не бывает. Но какие тут психологи... так... Для баллов только
Видимо, Вы запутались в понятиях) и, сдается мне, не случайно..) Те, кто являются таковыми (такая дрянь, стерва, тварь, быдло, полное говно) никогда этого не то, что - не признАют, они это никогда не осознАют). Самокритичность - это конечно хорошо, но только когда в меру. Вы не являетесь тем как себя обзываете и Вам это известно не хуже моего). Плохие люди не подвержены самоанализу настолько, что это может сподвигнуть их на самоизменение. Однако, всё это не важно, а важно то, что Вы захотели измениться. Я понимаю, что девиз "Хочешь изменить мир - измени себя" звучит красиво, только он не дописан) Кто-то забыл упомянуть о мире, который потеряешь в результате..) Я не могу с уверенностью утверждать, возможно ли изменить собственную психику, но уверен, что результат и механизм изменений мало прогнозируем и опасен. Насколько я понимаю, изменения психики влекут за собой разрушение бывших психологических связей индивидуума в социуме... Вы отдаёте себе отчёт, что, практически, всё Ваше окружение исчезнет, если изменения начнут происходить? Готовы ли Вы потерять внимание тех людей, которые сейчас являются для Вас близкими, друзьями и просто хорошими знакомыми? Думаю следует напомнить, что процесс ухода их из вашего пространства будет носить крайне болезненный характер... А ради чего эти потери? Вы определились с конкретностью цели? Ради чего или кого Вы хотите меняться? И в кого Вы хотите превратиться? Взвесьте всё... стоят ли потери того, ради чего или в кого...
Ангелина Аглямова Все уже ( и она сама) привыкли к тому что ОНА (далее все перечисленное) и, чтобы она не сделала, как бы она добродушно не стала себя проявлять, на ее пути встанет огромное кол-во тех, кто поспешит ей напомнить о том, что она (далее все перечисленное)
Люди не охотно прощают тех кто хоть в чем то ЛУЧШЕ них. Она даже не представляет с какими "монстрами" ей придется бороться, к сожалению "монстра" победить можно только став злее, хитрее и кровожаднее него)
с Уважением, Маэстро)
Ангелина Аглямова Обратите внимание, мадам выбрала ответ который содержит такую суть - ты хорошая, но лучше оставайся такая какая есть ..то есть - тварью.... Показательно, да? Мы же с вами понимаем что это значит..)
ой, какая самокритичная дама...
кто вас обидел?!
Лариса Букус
Евгения Макеева Детство дерьмовое было... Как должен по вашему сформироваться человек, когда в школе над ним издеваются, а родители бухают постоянно?
Евгения Макеева И драки были постоянные... Низкий соц. статус...
Для начала надо принять осознанное решение измениться и начать делать какие-то шаги.
Нужно разобраться, что именно тебя грызёт, с чего это началось...
Если тебе не нравится быть такой, измениться реально. Начни делать хорошие поступки. Кота на улице покорми, к примеру... Я, конечно, не психолог... надеюсь, помогла чем-то..
Евгения Макеева Помогла) ценный совет и к тому же искренний)
контролировать и понять почему это контролирует вас
первым делом - ты дура... поумней и очистишься от шелухи...
Девушка, прежде чем называть себя "Стервой"..Знай.. это труп околевшего животного, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая скотина..
Галя Киселева Правильно, называя все своими именами. Ты труп околевшего животного, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая скотина.
Евгения Макеева Да я и так такое дерьмо. Вроде внешне не скажешь, а внутри тварь полнейшая. А может у всех так по маленьку. Хрен знает..
Суицид. Иного выхода не вижу.
Elvira Ibragimova
Евгения Макеева И это рекомендует человек из раздела психологии? Да вы точно такое же говно значит.
Евгения Макеева Уж извините)
Потому что твои родители, не потрудились вложить в тебя основы добрых человеческих взаимоотношений .