Здравствуйте. Когда в жизни в нашей непростой достиг высшего состояния: свободы быть самим собой и не опасаться ничего за это. (Думаете просто? -В Англии дети матерей/отцов травят за наследство) .
Или есть заменитель этого. Сама знаете, какой, говорить не буду, а то кол-во муздераторов критически возросло в ущерб умственным данным.
Психология
В каких случаях бывает оправдана полная откровенность?
Елена Кашаева
Здравствуйте, Октай! Как-то странно получается применительно ко мне. Значит, глупость моя и есть то самое состояние свободы? Обалдеть! Тогда я горжусь собой!
Бывает..)
Так же плохо
Елена Кашаева
Че, тоже дура? Гыыы, привет, Гришенька
моя наивность меня спасает всегда)
Елена Кашаева
Я так и знала, что мы с тобой сестры...
А я редко бываю откровенной. Просто иногда хочется выговориться))
Елена Кашаева
Привет, дорогая!! С наступающим!
а зачем откровенности оправдания ?
Елена Кашаева
И то правда. Я подумаю эту мысль...
Привет, дорогой
А я вообще далеко живу от всех караванных путей
уже значительно хуже, годы, увы, сильнее
При необходимости смягчить свою участь.
Хотела отшутиться - в исключительных.
В начале серьёзных отношений - необходима. Страх и "сохранение своих интересов" потом себе дороже выйдет.
А потом, воспринимаешь, как подарок. И как везение, когда есть люди с которыми откровенен.
не в каких.. если не найдете такого же... а потом кто хитрей окажится. .
в церкви наверно или вообще не знакомому человеку тогда и легче.. и забыть быстрей можно
С самим собой. )
Привет!)
Елена Кашаева
Привет, Саня. С наступающим!!
Моя откровенность всегда только со мной.
Откровенный человек это хорошо... в семье.... в любви... и то это наверно не всегда нужно.. В работе откровения то же как то не особо цениться.... Хорошо наверно тогда когда в семье два человека откровенны....
Полная откровенность оправдана только на приеме у врача.
В редких случаях она бывает оправдана! НО иногда лучше сказать правду, но не всегда! Это опасно для жизни;)