Психология
В каком случае можно оправдать женщину за наличие любовника ?)
Если у самого на пол шестого...
Я верная и постоянна во всем, изменам и предательствам оправданий нет, не было и не будет!!!!
Ее осудить вроде только по шариату можно.
Ладно, вот конкретнее ответ: если муж ничего не знает о наличии любовника, то можно оправдать. Если знает - то надо ответить на вопрос "откуда". Искал и нашел? Сам дурак. Была беспечна или намеренно продемонстрировала? Ну так на кой черт тут оправдания, она их и не ищет.
В любом..) Имеет право..))
Если женщина не замужем!!!
замужней спать с другими - некрасиво, непорядочно и грязно!
Елена Мельникова ( Шмик )
Эта эмоция, а не ответ )
Может поспешили с ответом ?)
Елена Мельникова ( Шмик )
Посмотри на коммент 7-й ответчицы )
Я ответы зашла почитать, любопытно)))
А по сути вопроса-не знаю ответа...
Привет)
А по сути вопроса-не знаю ответа...
Привет)
развод и девичья фамилия и все с начала.
если он дает денег на лечение её ребенка, которых не хватает у семьи
Возможно
если они муж и жена потеряли интерес друг другу
и в отношениях холод и молчание.
Тогда и просходит расставание и они обретают новые отношения.
и в отношениях холод и молчание.
оправданий нет. а мужику хорошо бы заменить этого любовника по всем параметрам.
Если она нужна любовнику для великих дел.
Например, Инесса Арманд.
Любит жизнь
Ни в каком. Сначала развод, потом новая любовь. Только так.
в любом все люди свободные
К примеру, если он у неё единственный мужчина ))
а в чём проблема. ваша вещь уходит?
В том случае, если муж алкаш, тряпка, ни начто не годен, но женщина с таким долго не проживет, а так этому оправдания нет
Высокие, высокие отношения .