Психология
Для женщины в возрасте наличие любовника комплимент или порицание?
Для женщины в возрасте - оценки не важны. Она делает то, что считает нужным
Возраст как платье, главное его правильно носить!"

ой что-то я задумалась не по-детски!
Наличие мужчины в любом возрасте хорошо!... но не любого, поэтому так много одиноких женщин...
нужен такой, чтобы и полетать, и помечтать, и посмеяться, и погрустить..

это жизненная необходимость..
" Как вообще нередко безукоризненно нравственные женщины, уставшие от однообразия нравственной жизни, она издалека не только извиняла преступную любовь, но даже завидовала ей."
Толстой ЛН
Лучше не скажешь)
Толстой ЛН
Лучше не скажешь)
Это зависит от того, кто оценивает...
Как по мне, так порицание.
Я стисняюсь спросить, женщина в возрасте это сколько примерно? А то сразу представляется бабушка за лет за 90 .
Елена Родионова
Я представляю этот возраст - за 50)
а кто её порицает? шли они все на х... значит муж не справляется.
это ее выбор, хорош он или плох ни нам решать.)
Комплимент - это лишь словестно.... а от любовника удовольствие должно быть, телесно.
Наличие любовника, в любом возрасте - это очень плохо со всех точек зрения, причём для самой же женщины, которая согласилась на такой статус. Но это - свобода выбора и личное дело каждой.
любовник может преследовать корыстные цели, а женщина обольщенная вниманием мужчины, а если молодого тем более, не верить, не понимать этого, тогда эту женщину можно только пожалеть
Ни то ни другое.
На мой взгляд это неосознанная демонстрация глупости и несостоятельности любой женщины, а уж в возрасте и подавно... похоже даже жизнь не учит. ((