Психология

Если бы вы заподозрили наличие ...ЛЮБОВНИКА у своей жены, стали бы бороться за свою любовь? Вопр к мужчинам

Анастасия *****
нет... умерла так умерла...
хотя...
есть у меня один товарищ...
жена у него... очень шалавистая...
сколько раз ему говорили... выгони её...
к священнику водили... тот сказал: "Разводись!"...
а он: "Нет! Она хорошая!"...
тогда мы с ребятами отследили её и взяли тёпленькой...
с поличным... на квартире любовника...
привели его... показали...
он долго рыдал у меня на плече...
потом стал всё крушить... в истерике выскочил на улицу...
порезал ножом колеса и разбил машину любовника и т. д...
еле угомонили...
подумали... ну наконец-то... освободится мужик от этой беды...
и что ты думаешь...
через неделю он сам оплатил ремонт машины любовника...
и простил жену...
они до сих пор вместе...
она всё так же гуляет...
а он... тусклый, зачуханный... погибает на глазах...
но... мы уже махнули рукой...
Людмила Прусская
Лучший ответ
у меня сегодня малорациональное) настроение - я отвечу не будучи мужчиной - такого счастия мне не превалило пока еще никогда.. за что наверное надо быть благодарной Богу Ангелам Судьбе и как там еще надо говорить)
Жалко его, конечно, но что ж - добивать его? Ему и так не повезло.
сразу ТАБУ, суку на привязи держать нельзя, всеравно вырвется и убежит на псарню
Алина Устинова
Убедиться нужно. А факт-это уже ножом по сердцу. Начал бы готовиться к правильному прощанию с "благоверной"
Мой борется, но так себе....
Нет.
У КАЖДОЙ жены есть любовник (и), джана)) Я НЕ настолько с ума сошел, чтоб жениться)... а патома еще и бороться за... кхе-кхе! __ я ж тебе не Менелай какой-то?!)))
А если вы, заподозрили любовника у, своего мужа, чтобы стали делать?
Поздно пить боржоми.. человек уже сделал выбор..)) Вот пусть сам и расхлёбывает свою кашу..))
отпускать надо человека и не усугублять ни себе, ни ему жизнь)))
Алина Куликова
нет, не пофэншуйно
А стоит ли бороться за любовь там, где в неё плюнули?
Елена Зайцева
Нет какая любовь если взаимности нет!!!
Евгения Чернюк
Наличие любовника говорит о том что любви нет. Зачем держаться за нелюбовь?
Natalija Schmidt
Нет
Заподозрили или точно узнали? Если точно, то пусть уходит.
Аза Яндиева
Тупые деффки все шлюхи