События отодвинуты временем... куда-то на дно памяти. Остались смутные ощущения, нечто еле
уловимое. Помню, что тогда мне было невыразимо хорошо, а вот детали, подробности - ускользают.. .
В общем-то у меня неплохая память, много чего могу вспомнить... Кое-что неплохо бы и забыть.. .
Как-то лет 15 назад, мой приятель, Володя ( психолог! :-) проанализировав мои ответы на тесты,
выдал результат, - оказывается у меня ассоциативная память. Довольно занятная штука.... что-то
увидится, услышится, - а вспоминается совсем не в тему... )
Чей-то взгляд, брошенное "через плечо" слово... И вот уже.. .
Застыть... Любить тебя одну.. .
Мечтать.. быть может понимать. .
Но все не так как раньше.. .
Страдать, но не забыть.. .
И продолжать любить одну тебя. .
Молчанье. . тишина. . Схожу с ума. .
Найти себя.. . И в душу заглянуть. .
Одно лишь там понять.. .
Что верить должен и любить. .
Быть может нужно так страдать. .
и тосковать. .
Но зная что ничто не даст забыть тебя
Не тишина, не темнота. .
не то молчанье что у нас сейчас.. .
Любя все понимать и ждать.. тебя. .
Настроение меняется моментально! ..и хочется сбежать куда-то далеко-далеко.... и забыть,
и поскорее вытащить из глубины что-нибудь повеселее... Наверное, так надо, раз ТАК БЫЛО.. .
но вот, не могу вспомнить, а ЗАЧЕМ?.. .
Психология
Есть какие то вещи, события или еще что, которые Вы хотите вспомнить, а не можете?)
определенно.. .
причем настолько —
что, даж, сомневаюсь в необходимости этого...
причем настолько —
да. есть такое.
Запамятовала процесс рождения, до 3-х лет вообще мало, что помню.)
Одна дама ( вы её не знаете ) очень часто меня спрашивает : " А расскажи мне, поподробнее, как ты меня полюбил... " и начинает внимательно смотреть мне в глаза ))) Я силюсь вспомнить ))) меня прошибает холодный пот ))) но перед глазами одни обрывки ))) и никакой целостной картины )))
Светлана Погребняк
А есть такие, Вы их не знаете, которые целый отчет взамен такого вопроса начинают говорить, некоторым и вопрос не нужен, они сами себе и вопросы задают и отвечают.) Все помнят ведь, удивительное дело.)
Склероза еще нет и надеюсь не успеет появится.
и вещи и события, только и забываю)
Были ли провалы в памяти? - Не могу вспомнить. )
Муж говорит, что я по ночам к холодильнику гуляю.. А я вспомнить, ну никак, не могу ))
Да. . уж.. . Хотелось бы кое-что забыть. А вот не получается
Ну да в принцепи есть