Психология

Если у девушки возникает сомнение в том, что она девушка и хочет быть мальчиком, что можно посоветовать конкретного?!:)

Это такая простая психологическая ситуация у юной девушки:)
Формирование юношей и девушек заканчивается в 28 лет.. .

С 29 лет девушка - полностью осознает себя женщиной, а парень с 29 лет - мужчиной.. .

Недаром на Руси люди до 30 лет назывались - НЕДОРОСЛИ.. .

А в США на дискотеки, в бары, кафе и рестораны (где продается пиво и ликеро - водочные напитки) пускают моложежь ТОЛЬКО ПОСЛЕ 21 ГОДА.. .

Поэтому все эти фантазии девушки до 20 лет - это детство...
Надежда Ловчикова
Лучший ответ
Просто жить так как считает нужным. Жизнь сама все поставит на свои места.
Надо эту девушку поскорее выдать замуж...
@;@;@;
Галина Богодяж Да)))) вот тогда то многие женщины узнают что Она Мужчина)))))))
Если девушка юная, возможно это пройдёт, когда влюбится.
Если не юная, пусть займётся делом, тогда дурь и пройдёт.
Не верится, что все эти переделанные люди могут быть счастливы-всё равно они остаются изгоями и трутся в своём узком кругу. Но в круг могут попасть далеко не все.
Мы приходим на эту землю отрабатывать свою карму, а не развлекаться. Раз дано такое тело, значит, в нём и нужно отрабатывать.
Есть способ. Приобретите себе страпон, и попробуйте себя вроли мальчика. Дешевле и безопаснее операции.
Эля Смирнова
Все равно после 14ти о детских желаниях говорить как то не серьезно. Когда под попами парты скрипят ребенком уже сложно прикинуться :)) В этом возрасте очень важно усваивать навыки правильного поведения и "игры" могут потом негативно сказаться на всей жизни.
А с кармической точки зрения для девушки как раз крайне важно по полной "отыграть" судьбу настоящей женщины - имею ввиду всю жизнь а не 14 лет :)))
Нина Гриценко
Луиза Шакирова Да, согласна и что как быть в этой Ситуации?!:))
Должны быть на это причины. Вероятно проблемы с мальчиками. Может быть нужно поменять ей свой стиль, или попробовать полюбить САМОЙ.
Да и какой смысл менять пол?
Mahina Mamarajabova
Луиза Шакирова Доброе утро!:) Это чисто психологически и только:)) Немножко из серии "девочка-пацанка", да и окружение в классе - одни мальчики. Хотя, на самом деле, в ней пропасть женственности и красоты... Вот как это начать открывать... Ведь, в этом возрасте возникают новые вопросы о теле и они кажутся порой неразрешимыми:)
Надо снять штаны и посмотреть между ног, девочка там или мальчик, ну а если это не поможет, надо обращаться к специалистам. Нельзя извращать природу.
Пусть попробует. Только не лечите - залечите...
Девочка пусть остается девочкой, а такие мысли о смене пола от лукавого.
Луиза Шакирова Это не смена пола, это просто фантазия о характере и действиях по ухаживанию:)
обратитесь к психотерапевту
Елена Ус
Луиза Шакирова Спасибо, но на него времени нет. Весь график - забит, и всюду совершенствование:)
Помните! Прежде, чем менять пол, следует подправить крышу!
Луиза Шакирова С крышей все в порядке:) И пол менять никто не собирается.
Если эта девочка подросткового возраста, то успокоиться и, самое главное, не зацикливаться. Доказано, что у всех нормальных людей (=99% человечества) в подростковый период были мысле о смене пола и самоубийстве, и ещё кое-какие (точно не помню) . Просто мало кто в этом признается. А если этому человеку за 20, то тут уже надо думать, а лучше - лечиться.
B)
Bina )
Характер мужской достался, бывает!
Нужно ей найти такого человека который сможет доказать ей кто она на самом деле! Настоящего мужчину!