Психология
Чем вызвана неуёмная тяга к советованию?
Ум так и прёт, так и прёт. Надо же как-то себя реализовывать?
А как страну-то называли? Страна советов... следовательно что люди делают? Советуют... страны уже нет... а привычка-то осталась
Желанием быть оцененными...
Shem Demon
актеры гибнут от недохваленности, настоящие люди — от недолюбленности?-)
по отношению к истине, совет не совет. а бесконечный процесс трансформации всего сущего.
наверное люди таким образом поднимают.. . свою значимость.. . в своих же глазах ))
раздавать советы можно ...но не факт ...что ими воспользуются ))
..буква "О"= мир людской античеловечной циви людской со всеми ошибками и обманами.
___С "О" МНЕНИЕ. угу - понятно . нахватался чел в течении жизни инфы и сумнятся начал он под стаорсть в юности ешо.. ,
___С"О" ЗНАНИЕ - ага, понят, но я всё понял и всё знаю, а почему мне нобелевку никогда не дадут.., (правил, но и сделают.., для тебя то и полез, но а я то куда полез?.. ,
___С "О" ВЕСТЬ то чё то не очень - толи я обманул, а толи меня мыслеформы чьи то загрызть собрались.. ,
___С"О" БРАНИЕ - собираем всё так барахлишком и базарим не спеша - "О" ДНО ДНА покрышка.. ,
___далее БОЛЬее и УМне"я" то вы сами ответввлениями и поймёте мя так
___СХОЖДЕНИЕ С УМА ТО МУДРОСТЬ УЧИТЕЛЯ. ВОСХОЖДЕНИЕ НА УМ ТО и встречей вопросами с ответами и назидающий назидаем сам..,
вы же знаете ответ! Мы родом из страны Советов. Страна канула в Лету, а привычка осталась. А привычка как известно, вторая натура.
Выполнение жизненного предназначения.
Лично у меня глупостью, завышенной самооценкой и неумением промолчать когда это необходимо
ну у кого чем, вот у меня например преподавательской деятельностью))
ещё и с выводами и штампами на людях.
неудовлетворенностью вызвана.
своей жизнью, собой снаружи и собой внутри.
неудовлетворенностью вызвана.
Всякая пташка, что высоко летает,
забывает, что больно падает.