Психология

Нужно ли возвращать ...мужчин??) Если да, то в каком случае))

Мне понравилось высказывание одной феминистки:
- Мужчины, как пули - возвращаются, только после неудачного рикошета.
Елена Леденева
Лучший ответ
Если это любовь, то он и не уйдет никогда....
Откуда взяла, туда и возврати, поставь, где брала.)
если должны Вам остались. Пусть расплатятся, а потом идут
Natalija Kunciniene
Попытка не пытка.. . Только пока сам не осознает, любые ухищрения тщетны. Необходимо обоюдное понимание, что друг без друга никуда)
кому возвращать? после проката в смысле? или в семью если ушел? надо и в том и вдругом случае. в первом попользовалась и хватит жена тоже человек, во втором все свое надо держать при себе нечего разбазаривать! чай на улице не валяются! мужики тавар нынче дифецитный
Ольга Олечка
\\\ уважаемая Н. Н судя по тому что вы просто засыпали "ответы" вопросами - хотя на самом деле он один - от вас ушел мужчина \\\ если любите то нет ничего в том что бы попытаться первой пойти на встречу \\\ если на этой встрече вы увидите равнодушие, то пожалуй придется погрустить - боль от разлуки бывает порой просто невыносима - но нужно жить дальше \\\ а вот это - нужно - не нужно, стоит - не стоит, если да, то как, если нет, то почему... это бред \\\ у каждого свое мнение, не надо никого слушать \\\ сердце подскажет, разум направит \\\
Julia M.
Не стоит. Ушедший раз, уйдёт. Пусть не сейчас, но позже.