Психология
Насколько Ты уверен в Правильности своего Направления?)))
Пульс
Наташа Литвиненко
принимается))
Мне придают направление те. кто рядом... те кому я нужна, и не иначе) Хоть иногда мне это и не нравится, но где-то в глубине души я сознаю правильность этого....
Насколько космонавт в Космосе! )
..насколько ровно дышу..,
на тысячу процентов....
На все сто! ) Не уверен только что мне с этими персонажами, которые шагают следом, по пути.)))
на100льКО)))))))))))))))))))))))))))))... хм)))))) )
Р. S.млим.. вечно дополнять приходица)))))))))))) )
Правило ко 劫 (яп. ко:? ) — одно из правил игры ГО (Входит в число пяти базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр. )
,согласно этому правилу, запрещено делать ход, если он приводит к повторению позиции, ранее уже возникавшей на доске в данной партии. В различных вариантах правил го точная формулировка и интерпретация правила ко различается.
БАЗОВОЕ ПРАВИЛО! В игре го возможна ситуация, когда после очередного хода возникает позиция, которая уже была на доске в данной партии. Очевидно, что если игроки продолжат из этой позиции играть те же ходы, которые они делали из неё раньше, то они снова придут к той же позиции, и этот цикл может продолжаться неопределённо долгое время.
Нужно отметить, что в игре могут возникать позиции, внешне напоминающие позицию ко, но таковыми не являющие!
ИЗВИНИТЕ.. Ссылку не получилось вставить... наберите правило ко в википедии))))))))))) (для интересующихся, хм, очень занятно, но на любителя))))))))))))))))) ) )
Мое направление самое правильное из всех самых правильных направлений.
Когда в девяностые годы все рушилось и жрать было нечего, я был уверен на 110%.
Сейчас я уверен где-то на 98%, поскольку вместо ожидаемого повального обнищания, у большинства людей появилась возможность купить продукты, бытовую технику, мобильники, компьютеры, многие обзавелись и автомобилями. Это заставляет по-новому подойти к политэкономии, пересмотреть тезис об "абсолютном обнищании" людей при капитализме. Такого нет, поскольку современные технологии быстро делают новинки доступными для массового потребителя, удешевляют их. В то же время, верны философские основы моего мировоззрения: признание материальности мира, его развития, деления общества на классы, первичности экономики и технологий над культурой и правом, интернационализм, и множество других вещей, в совокупности это как раз и дает 98% правоты.
Насколько Сильно Доверяю ИМЕННО Своей Интуиции и ИМЕННО Своему Сердцу...))))
Та, я не долдон... могу и откорректировать в Пути...) )
А рассмотрю... по точке прибытия...))
Не уверена.... но топтаться на месте больше не могу!