Психология

если у вас есть дети: Вы никогда не сомневались в правильности своих методов воспитания?

The))))Vampire Diaries)))))
Только время покажет все плюсы и минусы наших методов и приемов.
Валюнчик Родина
Лучший ответ
Сомневалась и уже признала неадекватными.. .
Теперь только Любовь со строгостью.. . и собственный пример...
Стараюсь во всём соблюдать баланс. Всего должно быть в меру. Если сомневаюсь, то обычно иду за советом к друзьям у кого дети постарше. Стараюсь чтоб не вырос маменькин сынок. И с деньгами наличными учу распоряжаться. Всё-таки мужчина будущий растёт)))
конечно сомневалась (теперь уже поздно сомневаться. великовозрастных болванов не исправить, что выросло-то выросло) ничего. на внуках исправлюсь)
Есть. Сомневался. И сомневаюсь до сих пор, но ничего не исправить - ребёнок взрослый уже.
З. Ы. Но форы дать мне может во многом. )
...каждый день сомневаюсь!!!!
нету) но как посмотрю на сесру которая воспитывает второго ребенка, аж кричать хочется.. .
жутко не нравится как она воспитывает.. . хотя я сама не лучше бы справилась...
Не нужно переоценивать так называемые методы воспитания. Все, что заложено в ребенке от рождения, то и проявится со временем. Родителям же главное создать условия для всестороннего развития ребенка, а сам процесс воспитания сделать как можно более незаметным для ребенка.
всегда сомневаюсь и всегда уверенна
Сомневаюсь каждую минуту. Но воспитание это чаще всего наш личный пример
Abidat Nasrudinova
всегда задумывалась, но не металась, вела свою линию. До сих пор высказываю своё мнение, они его спрашивают, иногда. Но знают что решать должны сами
Да всегда... ничто не совершенно -- ни мы, ни наши методы.. .
Ни наше окружение!