....убеждения,что многолетний брак - это заслуга долготерпеливых женщин.
Жен этих самых так называемых мужчин.
Эти членоносцы своим женщинам изменяли направо и налево,у многих даже не по одному внебрачному ребенку родилось,но в итоге все возвращались к своим женам и те их прощали.
Когда этих терпил спрашивали-разве возможно такое простить,они все,как одна твердили-"но он ведь всегда-после всех своих загулов-ко мне возвращался".
Как называется это психическое отклонение то?Знает кто-нибудь?
Кто и когда этих женщин зомбировал то?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Посмотрела передачу и в очередной раз удостоверилась в правильности своего
Каждый имеет право жить так, и поступать так, как считает нужным. Даже если это раздражает других)
Очевидно, что женщины, про которых ты написала в своём вопросе - не ценят себя, не уважают. И много чего другого...
Впрочем... Это их путь. Их ошибки... А может и не ошибки...
Про "членоносцов" улыбнуло))) Первый раз такое слово слышу...и естественно от Веры))
Здравия тебе!))
С нашей общественной моралью и уровнем жизни действительно проще жить возле штанов. Поэтому вырываются из этого самые сильные. Не все же могут противостоять тому, что обрушится на женщину, когда она оставит эту жизнь.
Сама поражаюсь,что с такими не так.Отсутствие любви и самоуважения,навязывание себя кому непопадя..вообщем все печально) Но крепкие здоровые отношения тоже есть к счастью,растят детей и некогда бегать налево))
Алена Гончарова
))
доброго вечера.
знаю,что есть.
крепкие и здоровые.
у нас с мужем именно такие.
были.
доброго вечера.
знаю,что есть.
крепкие и здоровые.
у нас с мужем именно такие.
были.
иными словами -у ВСЕХ мужчин в долголетнем браке есть дети на стороне)))
таких называют профессиональными жертвами,
у них куча вторичных выгод:
семейный статус,
положительное мнение окружающих,
ощущение себя героиней,
контроль над семьёй,
муж - придурок, но с ней,
а у неё к нему какие-никакие, а всё же чувства
если муж ещё и абьюзер,
она и детьми при этом жертвует,
не думая об их безопасности,
всё ради себя-любимой
у них куча вторичных выгод:
семейный статус,
положительное мнение окружающих,
ощущение себя героиней,
контроль над семьёй,
муж - придурок, но с ней,
если муж ещё и абьюзер,
она и детьми при этом жертвует,
не думая об их безопасности,
всё ради себя-любимой
Терпеливых? Чушь. Если можно не терпеть, никто терпеть не будет. Значит условия социальной жизни таковы, что женщинам приходится терпеть. А мужикам - нет. И адекватность условиям жизни (принятие необходимости терпеть) - это как раз норма, а возмущение нормой и протест против неё - отклонение. Тех немногих самок, которым условия жизни позволяют пренебрегать неверными мужчинами, оставим вне рассмотрения, как ненормально малый процент.
это месть не замужних замужним.
Это только в российском обществе незамужняя одинокая женщина считается ущербной. Лишь бы были штаны рядом. Неважно какие - лишь бы были. Бьёт? Сама виновата, довела. Гуляет? Значит, повод даю, недодаю ласки и тепла ему. Пьёт? Щас все пьют, но ведь он когда трезвый, хороший, шуруп вот в стенку прикрутил. Психология жертвы и стокгольмский синдром. Такие женщины, как правило, недолюбленные родителями дочери, особенно матерью.
Подо-о-ждите! 508 страниц с темами в этом аккаунте и что все, как в аккаунте К.Бальмонта, без использования печатного знака вопроса в теме? Как это возможно в проекте Вопросы? Имею право "повалятся" от испытываемых чувств...
не объяснимо,но факт..Вечера
Алена Гончарова
))
доброго.