Психология

Не новая ли разновидность расизма появляется в инете - убеждённость в превосходстве "реальных" авок над "картинками"?

"наговариваете вы нашу семью-грех это")))
Анжелика Исаева
Лучший ответ
Карина Галимова с чистым четвергом! там у меня вопрос, если чё;-))
Здравствуйте. Мы давно живём в превосходстве "рэ-альных" над всеми.
Карина Галимова приветствую! надеюсь это не превосходство триодов над диодами?-))
Вы несколько преувеличиваете. Каждому свое - кому-то картинка, кому-то реальная авка больше подходят.. .
Я же лично то с картинкой, с фото бываю...
Карина Галимова интересно, как это можно вопросом преувеличивать? мне напротив кажется - это ты слегка возомнила из меня борца за несуществующие права;-))
И они еще пищат об ужасе чипирования людей, вешая свои фото публично. Вот тупость...
Карина Галимова я всегда жалею убогих;-)
Нам фиолетово.. )
Моя "картинка" - это железная цепь логики и силы убеждений.
Ну, поставлю я мужика с сигаретой - сильно прикольно, что ли..?)
Карина Галимова всё чаще стал попадаться "убийственный" аргумент - у меня на авке своя фото, то есть априори означающий 100% голубых кровей;-))
Елена Чернега Если свою - не прикольно :-( Ф тебю фсе сразу влюбяцца :-(
Не... это только у отдельных особей, хотя сами они не брезгуют и тетками рядиться и десятки аккаунтов создавать с картинками.
Шаня Хангай
Карина Галимова есть такое дело;-)
Почему-то действительно, те, которые ставят на авы своё фото, считают себя героями. Они страсть какие честные и смелые. Почему-то слишком вызывающе смелые. Именно они являются авторами вопросов "а-чо-вы-все-попрятались-за-авами". Такое впечатление, что они страдают от недостатка внимания. И гордиться-то им, кроме своих честных паспортных данных, и заурядного лица на фото отвратного качества, больше нечем. По мне так лучшего способа "спрятаться за авой" не найти. Этих Елен Сидоровых и Петь Ивановых пол-России. Причём порой доходит до абсурда. Я не прячусь! Я не лгу! - заявляет пользователь, лицо которого разглядеть можно только в лупу, и то не факт. У меня всё написано на лице! - и на первом плане, извиняюсь, задница.. . У таких людей обычно серые вопросы, серые ответы.. .

Придуманный ник и ава скажет о человеке больше, чем имя и фото. Можно десять лет прожить с человеком в одном доме, и так и не узнать, какие книги он любит, какую музыку слушает, каких убеждений придерживается. Здесь это узнаёшь в течении десяти минут.
Раиса Булас
Карина Галимова я те больше скажу - любому мало мальски продвинутому юзеру, ничего не стоит скачать реальные фотки других и выдавать их за свои;-)
чудесный вопрос: )
кстати, меня очень любят пинать ногами за то, что я не признаюсь, где живу....
Карина Галимова я думаю, мы позволим им самим решать их проблемы;-))
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж*па.
Карина Галимова самокритично, однако;-))
или разновидность идиотизма..
Карина Галимова диагноз я оставляю на твоё усмотрение;-)