Я не думаю, что в США есть расизм, если только небольшой по отношению к белым. Белые в свое время чуть не уничтожили индейцев, так им теперь так возмещают ущерб, что это расизм в другую сторону.
А гордится только цветом кожи глупо, хотя не учитывать этого тоже крайность. Речь о культуре и у черных в большинстве своем она другая, я сичтаю, намного хуже чем у белых людей. Хотя бываю исключения. Некогда бы я знаком с одним негром по имени Коля. Чисто белый по культуре человек
Психология
в америке до сих пор есть расизм).. вы как человек с белой кожей чувсвтвуете свое превосходство над желто и черно кожими?
Я чувствую себя угнетённым. Нельзя слово сказать ни женщине (обвинят в сексуальных домогательствах и слушать оправдания не будут), ни чернокожему - тут вообще проигрышный вариант, ты всегда будешь неправ.
Марина Гриценко
бабушек через дорогу переводи-и сексуальное удовлетворение получишь, и придраться-не к чему!
я смуглый, чувствую себя хорошо
Чего) -там теперь расизм над белыми.
я не расист и уважаю всех по делам ихним
Я не рассит. Я презираю/уважаю людей не по расовому принципу, а по этическому уровню.
там все привилегии у негров и вообще америка видимо скоро бразилией станет так что радуйтесь скоро злые англосаксы британцы и немцы (настоящие американцы) исчезнут и останутся только хорошие и развитые негры арабы и южно азиаты
Мне пофиг. Но негры тут в москве какие-то неправильные. Не нравятся они мне. Не все но большинство.
Я чувствую превосходство над неучами и хамами независимо от цвета кожи.
а выделка кожи-тоже по барабану?
В старые времена я не обращал внимания на цвет кожи, но ...последние 20 лет идёт постоянная, незаметная и не напрягающая, расистская деятельность чёрнокожего населения по отношению к белокожим. Возможно у вас не так много рекламы, но у нас - что не реклама - обязательно здоровенный негрила, с накаченными мускулами рекламирует какой нибудь ОЛД Спайс, а субтильный белокожий дрышь - мужские трусы с рюшечками . Да и у вас вроде такая реклама проскакивала. Анализирую тв-рекламу, я пришел к неутешительному выводу, негры атакуют по всем фронтам. Да и следует задуматься, по оценкам ООН - белокожего населения на планете осталось 4,9% от общего населения.
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ до сих пор ещё никто не заблудился, следуя своему внутреннему голосу? ..или я ошибаюсь?
- Мне 18 и я до сих пор не начал курить, как все. Это плохо - быть белой вороной?
- Мою подругу изнасиловали в 15 лет. Сейчас ей 30, но она до сих пор мучается. Как ей помочь?
- Вам важно ощущать свое превосходство или доказывать его? Психолог Адлер сказал, что для каждого человека
- Очень сильно обидел один парень. До сих пор болит душа. Почему он тогда так повёл себя?
- Какой смысл доказывать своё превосходство пи помощи физического урона?
- Психологи, почему до сих пор в России не распространены психотерапевты, психологи, как пить дать? вн
- До сих пор я всегда знал ответы на свои вопросы. А на этот… я в прострации - может подскажете чего? (внутри)
- Почему моя мама до сих пор обижается на бабушку, то что она сдала ее в детстве в интернат?
- Как избавиться от дурацкой зацикленности,не думать?Если лет оч. много,а я до сих пор стесняюсь своего имени даже в инете