Психология
Легко ли Вам отказаться от всего и уехать подальше от цивилизации???
Не легко, но шансы, со временем, будут всё увеличиватся, ибо многие города, крупные и не очень, станут мышеловками, и братскими могилами... Такие критерии, как удаленность от ГЭС, и АЭС, хим складов, военных арсеналов, будут немаловажными... Даже просто жить, во времена, окончания " цивилизации " , будет не просто... Идут разговоры, о поголовном чипировании, населения, что было, давно предсказано, многими видящими, и пророками ...У каждого, свой тормоз, но когда, дело пахнет керосином, стоп кран срывают...
Da, dlea menea ato rai:)!
В принципе легко, только смысла не вижу.: -)
Нет, мне нужна загазованность воздуха, чтобы чувствовать, что живу. ))
Легко. Но хорошо бы с другом и не на долго... Никуда не деться от обязанностей...
Нет, это не для меня. Я очень "тяжёлая на подъём".
А где цивилизация? Человечество только вступает в эпоху цивилизации. Цивилизация там, где нет плохого. Вы хотели сказать, уехать из города, отказаться от удобств?
я в деревню.... бррррр.... не хочется....
да без проблем.. .
я вообще легко приспосабливаюсь к любым условиям, лишь бы не ограничивали свободу и не окружали враги, войны напрягают...)))
Если я до сих пор этого не сделала, значит, не легко.
Если было бы легко, то меня здесь сейчас не было бы
А ты продай кватиру, машина и приезжай к нам в Пензенскую область. Поживи в этой срачи!
Melanie Bohl
Спасибо, в Нижегородской области как-то спокойнее)