Психология

Вы бы хотели уйти далеко от цивилизации и жить отшельником? А где именно?

Реально мечтаю. Лес, озеро или река, добротные дом с баней. Надеюсь отшельником не значит ходить в шкурах и питаться рыбой без соли и кореньями?!
Диляра Рашитова
Лучший ответ
Stefanija Вершинина Нет, конечно.))
Нет, потому, что люблю людей, не смотря ни на что...
*snejka* *doroshenko*
хочу уехать жить в горы в старости, поставить там пасеку и стать заводчицей пчёл))))
вот иногда мысли такие крамольные - посещают.
иногда подышать-надышаться воздухом чистым - тянет.
я бы в лесу жил. или повыше в горах.

но обязанности жизни - не отпускают.
требуется план-задание своё на земле - исполнить.
отдыхать на том свете будем.
Цивилизация - это круто. Величайшая вещь, которая у нас есть.
И чтобы я от нее ушел и жил в какой то жопе мира, и чушь всякую рассказывал. Я же не бородатый псих Дугин. Никуда я цивилизацию не брошу. Мне все нравится. Кондиционер, аэробусы, интернет.
Елена Косарева
в горах коз пасть но с трнетом
мечта.. несбыточная к сожалению (( а именно на острове, чтоб никого на тыщщу миль кругом!! ! Н И К А Г О!!!!
Елена Косарева Современный мир слишком сложный и многогранный. И вы в нем запутались. Поэтому хотите сбежать в лес. Думаете, что там проще.
Мечтаю побывать на Гоа.. Островке мистики.. Родине хиппи и вообще.. загадочном месте.. Думаю, что обратно я бы уже ..вряд ли вернулась..))
Да. Но опыта нет.
Elena Ivanova
Нафига? . Я и так живу отшельником.
И вааще, назвать Россию цивилизацией язык как-то не поворачивается.