Психология
Ваша уверенность в себе...зависит от поддержки окружающих Вас людей?
Думаю как и в большинстве случаев у многих людей. Бывает так, что меня окружают не очень хорошие или самовлюбленные люди, что несет за собой неправильные выводы о себе. Если все таки окружающие люди доброжелательны к вам, к их мнению можно прислушаться. Но лучше всего, когда вы уверенны в себе без зависимости окружающих, а тут опять же слишком высокая самоуверенность что тоже не очень положительно. Если я в меру могу прислушаться к другим, чтобы иметь представление о себе со стороны, а так же иметь внутренний стержень чтобы без поддержки не сломаться. Такая позиция будет являтся балансом. =)
от части
понимание вдохновляет мя черпать из ся вдохновение другим
sl
увереннось в себе зародилась в детстве и зависела от поддержки и любви родителей
Чем больше поддержки, тем меньше уверенность в себе.
В каких-то случаях зависит, в каких-то нет...
В какой то мере да, так и есть. Люди создания социальные... они не могут без поддержки и мнения общества, в котором живут.
зависимость уверенности в себе от окружающих- это все равно зависимость, сродни нарко. настоящая уверенность в себе зависеть должна только от собственного ума, и уж никак не от всевозможных окружающих.
От внутреннего состояния ( в зависимости от ситуации)
Уверенность в себе зависит от 100% честности к себе и от части близких людей а мнение окружающих роли не играет....
Моя уверенность чаще всего зависит от моего душевного состояния, а что думают обо мне окружающие. мне честно говоря пох. Ну а в поддержке я нуждаюсь лишь в минуты сомнения.. и то, всегда сделаю по-своему.