Психология

Какие забавные шалости Вы творили в детстве,о которых сейчас вспомнить приятно,а тогда здорово досталось?

Елена Тарасова
Елена Тарасова
93 905
Сейчас так понимаю, что наше детство было сплошным экстримом) .
Жили на окраине городка... а тут тебе и дамба на речке, и газопровод через неё, и стройка, и лесок, и обрывы, и овраги... везде лазали, как обезьяны... и по льду через озеро ходили.
Но почти не доставалось).. . родители придут с работы, а мы за книжками сидим, как будто никуда и не ходили)).
Алёна Алёна
Алёна Алёна
7 888
Лучший ответ
из большого пикейного покрывала вырезала по середине малый квадрат - одеяло для куклы
А мы разве были детьми, мы были просто маленькими!))))) ) Так что смешной пожалуй расскажу!)))) ) У приятеля соседа уж яблоня была такая ,
хорошая!) ) Мы с приятелем возвращались в четыре утра! Подошли к яблоне и стали есть яблоки, не срывая!)) ) Получилась вся яблоня в огрызках!)) )
Он приходит вечером играть и так сильно жалуется, что дескать вот гады обнаглели!)))) ) Мы упали со смеху !)))))))))
стены исписывала в подъезде, звонила в двери и убегала
досталось бы, если бы да кабы
МA
Марина A
91 397
Тайком от отца, выпустила на волю из вольера подраненного журавля, которого отец подобрал в поле и принес домой лечить. Было мне тогда лет пять и жили мы летом на "заимке".
Журавля мы, конечно, нашли и принесли домой обратно ...но от отца мне тогда здорово досталось . )
Пришла в другой район города, чтобы посмотреть на своих сестренок.) )
Мне тогда 5-6 лет было. Когда за мной пришли, то мне здорово досталось.))
небольшой костер на балконе.
Gayane Arakelyan
Gayane Arakelyan
20 677
бабушке фартук сзади на тугой узел завязывала втихаря) ) Тогда меня веником бабуля гоняла.
Сухую траву на поле поджигали, потом тушили, испугавшись, что до домов дойдет. Новыми куртками.. Досталось, так досталось...))
Ирина Маркова
Ирина Маркова
11 525

Похожие вопросы