Возможно мы уже спускались с небес или рождались не раз
Какая горькая память, память о том,
О том, что будет потом.
Психология
Что было ДАВНО-ДАВНО ...и о чём вспомнить ПРИЯТНО-ПРИЯТНО??))
давным-давно я ночевала с родителями на сеновале и дверь была открыта в августовское небо и так приятно было лежать между ними-тепло и спокойно и глядеть на звездопад
детство ))))
было - да
приятно вспомнить - да )))
деревья были большими
сахарная вата - сладчайшей.. .
лимонад - с пузырьками. .
косы - с бантами. .
лето - с содранными коленками и велосипедом.. .
и вкуснейший пломбир...
было - да
приятно вспомнить - да )))
деревья были большими
сахарная вата - сладчайшей.. .
лимонад - с пузырьками. .
косы - с бантами. .
и вкуснейший пломбир...
третий рейх
один народ одна земля один фюрер
аншлюс австрии и судецкой области
затем решение данцигского вопроса
а с дранг нах остен святой Адольф таки дал в натуре маху
ну а с другой стороны Сталин просто не дал ему шанса
тем не менее шо сделано то сделано
шесть лет войны против всего мира немцы не выдержали
один народ одна земля один фюрер
аншлюс австрии и судецкой области
затем решение данцигского вопроса
тем не менее шо сделано то сделано
"день пионеров" не трубит труба, не стучит барабан. не слышны "Взвивайтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих"
У меня все наоборот. Вата была, но мне ее не покупали, банты были, но мне они не нравилиись, косы тудаже (все остричь мечтала) , содранные коленки до гнойных ран ...- как сказать - сомниительная радость Не было интернета - норм.
ПРОШЛОЕ
О-о-о О-о-о = )
первую любовь
Когда мелкие были бегали и прыгали по гаражам. Царапали и повреждали ноги и руки. Играли в прятки, футбол, сифу. Все парни были грязные и неотесанные. А интернета тогда мы не знали)) ) Были только подорожники, ссадины и прекрасные летние дни
выпускной. школа)).... универ)))....
ну да