Психология
Если тебе предложат средство.. которое поможет вспомнить всё! Все что ты не помнишь.. но все что было!. вплоть да мелочей!
Воспользуешься им? Если да, то почему? Ведь вспомнятся даже неприятные моменты!)
Нам такого не нать.. слишком много я начудил в прошлом..))
а не испугаюсь.. честно--но сам помню без средства многое из 3-х летнего возраста
Это называется жить прошлым, хоть и хорошими моментами, но всё-же прошлыми___))))
Да, мне вспомнится всё,и ничего плохого, за что было бы стыдно не было.
Как вспомню, так вздрогну, а как вздрогну ...
Ну и какой мне в том прок? Обойдусь.
я и так всё помню
Средство такое есть. Принимал сам. Синяя ссылка в самом низу, jautukas.lt
Если только прошлое воплощение.
Я не помню? Это ты не помнишь уже что на завтрак ела!!!)))) Я помню все начиная с 1554 года.
Ага...
Возьми любой момент из детства!
Нет- нет, вот этот не бери!
И этот тоже брать не надо...
А это што ещо за дрянь ?! )
Возьми любой момент из детства!
Нет- нет, вот этот не бери!
И этот тоже брать не надо...
А это што ещо за дрянь ?! )
Нет. На хрен мне помнить, что было на завтрак 7.09.2001 года, был ли у меня в этот день насморк, какого цвета была моя блузка и был ли утром дождь.
А все, что нужно, я помню.
Нет. Не хочу. Бывали моменты и мелькали лица которые не хочу вспоминать.)
Марина Сергеевна Терлеева
А надо, таков приговор партии_)))))
Да! Расследования, и прочее...
Куплю!!! Сколько просите? Гарантия?
на фига такое счастье. мозг меня защитил-стер то, что не надо, а я буду взрывать мозг
нет не воспользуюсь, я и так всё что надо помню, не помню только то что было совсем уж в раннем детстве и младенчестве
Вспомнить предыдущую жизнь.
Нет. Я бы лучше забыла что-нибудь :)
А мне и средства не надо...
Нет. не вижу смысла.
Надо сделать удобную навигацию выборки данных.
неприятное переживу а важное постараюсь запечатлить