Психология
Какое лекарственное средство вам помогло от никотинзависимости??? Срочно надо.
Спорт и перестала смотреть новости....
Пока никакое ..))
а такое есть? Бред это, это зависимость психологическая
святая вода
Молоко.)
Есть одно, самое верное : НЕ НАЧИНАЙ КУРИТЬ !
табекс
сигарета... покурил и на пол часа никакой... зависимости!))))
Овес помогает
Марина Мазура
)))) заметно
В клинике всё подскажут, главное, чтобы сам человек поставил точку и начал лечиться.. Сколько людей погибает во всём мире от всякой этой гадости.
Можете смеяться, но мне помог Великий пост.
мне никакое. сам бросил.
Фигня все это, только самодисциплина.
НАСВАЙ - конечно ослиное гавно (тертая махорка и известь на самом деле), но сигареты не лучше. Сам не курю уже 5 лет. Когда бросал, уши сворачивались в трубочку и знакомые узбеки посоветовали насвай. Я слез с сигарет и пересел на насвай. В течении полу года жевал. Так чем же это лучше? Тем что через пол года когда мне хотелось никотина у меня стояла перед глазами ни сигарета, а чайная ложка насвая. Но если ты дома или на работе то где ты его возьмешь. Специально узбеков искать не будешь же. А к сигаретам в то время уже будет апатия. Через пол года я на телефоне у знакомого увидел ролик https://www.youtube.com/watch?v=xKW4fJC6JXo про дезоморфин, как люди гниют заживо. Сначала меня вырвало. Месяц не мог есть мясо. Ни на насвай ни на спиртное смотреть до сих пор не могу. Фу бля.
Мария Гарницкая
Видос конечно жесть