Психология

помогите пожалуйста советом, срочно?

мы расстались с парнем 5 месяцев назад. за все это время я выходила из дома всего в общем количестве- неделю. всего 7 дней!! я целыми днями сижу в интернете. не потому, что он меня затянул, а мне БОЛЬНо, до сих пор!!! я его люблю, я ни хочу ни с кем общаться. Меня зовут на свидания другие парни, а я их НЕНАВИЖу. я срываю на них зло, а потом шлюна 3 буквы. я ненавижу их за то, что они не ОН. А мой бывший уже нашел новую девушку которая якобы его понимает. и чкажу самое важное, у нас ыбли не просто детские встречался- это были серьезные отношения. мы очень любили....расстались из-за моей дикой агрессии, драк и ревности. он не смог терпеть. а тепреь , когда я пишу ему как едла, он отвечает грубо, называет меня дурой,что я ничего не поняла до сих пор. Вобщем, я незнаю, что мне делать. Родители видят, что ятихо мирно сижу, дома. и рады....А я погибаю.. я чувствую.. деградирую, и ничего не хочу!!!!что мне делать? я когда вижу ЕГО на сайте, у меня внутри все комом стоит....знать, что он жив, и не со мной... зачем...
Займи себя чем-нибудь. Запишись на фитнес, курсы иностранного языка или достань с антресолей старый советский фотоаппарат и увлекись фотографией - гуляй, фотографируй.. . Постоянно что-то делай, когда твои мысли заняты, ты не будешь думать о нем, а со временем поймешь, что без него жизнь даже легче и проще.
Дома в интернете, наверняка, ты не читаешь и не кино смотришь, а сидишь в социальных сетях вроде "вконтакте". Так вот.. . больше читай книги, хоть прямо с экрана.

P.S. Удали его из друзей и забудь "дорогу" на его страницу) и не будешь видеть в онлайне.
Жамиля Байрбекова
Лучший ответ
Забросить интернет и выйти в люди, в реал. Ты же не мазохистка! Перестать ему писать и не мучить себя. Тем более что видишь его в интернете.. . Зачем? Возьми себя в руки, хоть это не просто. Кроме того, не вспоминай все хорошее, а вспоминай то, что тебя в нем и в ваших отношениях не устраивало.. . В общем не идеализируй.. . Крепись, я думаю, что со временем справишься с этой проблемой.. . Все через это прошли...
Айя Чёботова
ТЫ ДУМЕШЬ ЧУЖИЕ ДЯДИ-ТЕТИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОМОГУТ ЧЕМ РОДИТЕЛИ? если, конечно это не профессиональный психолог и не в интернете! Поговори с мамой . Если боишься ее расстроить, не рассказывай подробностей . Просто обясни, что любила . что расстались . что не можешь справиться со своим горем. Даже если она начнет тебя ругать-это от того что ей тоже больно, когда больно тебе. Я тоже мама, у меня тоже доченька. Мы очень часто ссоримся, но когда ей больно, мне еще больней. она это знает. И в серьезных моментах всегда советуется. А У ТЕБЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ! ИДИ К МАМЕ !
Ваше спасение я вижу именно в реальной жизни. И не надо отталкивать тех людей, которые предлагает Вам РЕАЛЬНОЕ общение. Это сначала кажется "не хочу, не нравится, не буду",но жизнь она берет свое. И чем скорее Вы это поймете, тем лучше для Вас. Это надо сделать "через Не хочу".Просто заставить себя. Раз, два, три, а там все пойдет уже спокойнее.. .
Айдана
Даня даня посмотри на все иначе: ты терпела его, а он тебя бросил чуть раньше, чем ты осознала от него уйти. Прикол в том, что когда что-то теряешь даже не нужное, начинаешь преувеличивать качества потерянного и хотеть это вновь с еще большей силой.. .
Заведи такие отношения с парнем, чтобы он тебя воспринимал настоящую, а не пытался переделать :))
Машка Хххххх
"расстались из-за моей дикой агрессии, драк и ревности"

Ваша агрессия, ваше чрезмерное внимание осталось - в разных формах. Он видит это и реагирует соответственно.

Неуемная энергия в эти годы нормальна. От её переизбытка вы срываетесь - и получается то, что получается. Вложите её во что-то, что позволило бы дать ей выход. Любой активный вид спорта, танцы и т. д. Не надо сидеть дома - так делу не поможешь. Выйдите из этой фрустрации.
Ав
Автандил
Меня .Даня, удивляет как он ещё до сих пор инфаркт от тебя не получил, Пойми, что никто не может нам гарантировать вечной любви, И твоему поведению нет оправдания и он устал и сбежал от таких не здоровых отношений .А тебе за это должно быть стыдно, а ты спрашиваешь, как дела, Вы ещё только встречались, а не являлись мужем и женой, но даже в браке так себя не ведут .И не известно ещё , захотел бы он на тебе женится, т. к к браку нужно относится ответственно в выборе, с кем жить вместе долгие годы, а ты себя уже показала с негативной стороны, И что ему оставалось делать как не расстаться с тобой, в таких отношениях не комфортно быть, Сделать нужно совсем не много---изменить свой характер, и научится строить правильно отношения, А про этого м. ч забудь, оставь его в покое, исправить и вернуть не возможно т. к ты всё сломала в ваших отношениях сама ,
девушка, сходитете на прием к психотерапевту, у вас уже начались отклонения в психике. (5 месяцев назад. за все это время я выходила из дома всего в общем количестве- неделю, дикой агрессии, драк и ревности) . к этой ситуации привело неверное восприятие себя как Личности, а также видимо заниженная самооценка. имхо, корни проблемы надо искть в возможных проблемах первых отношений с мужчиной. (не просто детские встречался- это были серьезные отношения)
а если (мы очень любили... ) то он бы сейчас был с вами.
Даня.. . в 19 лет.. это пройдет. Говорю, исходя из собственного опыта. Забудь его
Это проблемы эго и одержимость. От этого нужно лечиться, по хорошему. Иногда такие агрессии связаны с хронической нехваткой каких-то полезных веществ в организме. А лечение - поднять планку собственной морали и жить гармоничнее.
У меня отец такой был. Мама с ним рассталась. Потом он лежал в психлечебнице, а потом ему было стыдно, и он перестал приходить.
Елена Умярова
девушка, перестаньте думать о нём. Вам он не пара. Если не можете сами разобраться в себе - обратитесь к психологу, тут ничего страшного нет. Расскажите, что чуствуете своим родителям. Начните новую жизнь. Поменяйте что-нибудь в своей жизни. Познакомьтесь для начала с парнем который вам нравиться хотя бы внешне. Узнайте о нём больше. Не проявляйте агрессии. Расскажите ему о себе какая вы с вашей точки зрения, расскажите о вашей жизни. Общайтесь больше. Не зацикливайтесь на том, что для вас жизнь оконченна. Знакомьтесь с людьми, вмеру им раскрывайтесь. Вам нужно общение.
И ещё раз: обратитесь к хорошому психологу.