Психология

Помогите мне!!! Прошу! СРОЧНО!!!!

Я ревную своего парня к бывшей девушке. Они жили вместе. а сейчас я живу у него. в той же квартире, мы спим в той же кровати, на тех же простынях, моемся в той же ванной, где они занимались любовью. а теперь мы... Поймите меня правильно. Я представляю это все, и мне ужасно больно. Они были вместе 3 года. Он любит меня. Говорит, что безумно любит, и что я самая лучшая девушка в его жизни. Но меня это не успокаивает. помогите, девушки, как избавиться от этих мыслей? Только не советуйте сменить простыни, или переехать. Моя проблема не уйдет таким образом. Из квартиры нам не переехать. Помогите! Вобщем, я не могу успокоиться. я представляю их в ванной. скоро он придет, и позовет меня с ним мыться. я не могу, мне плохо! ( я успокаиваюсь только когда не думаю об этом. Но когда я буду в ванне-я буду думать! я ревную к тому что она с ним кончала, а я не могу кончить ==я хуже. ревную к тому, что она жила с ним и с его мамой. его мама ее обожала. а я кто? его мама еще толком меня не знает, я чужая. ревную к тому, что она была огромной частью его жизни, что она знала всех его друзей. Ну вы же видите, я с ума схожу! и никто мне не может помочь! Вправьте мне мозги, иначе я все разрушу сама!
Илона )
" Они были вместе 3 года. Он меня любит"...А ты-то любишь? Или тебе обстановка важнее, когда вы моетесь в ванной или сексом там занимаетесь? Попробуй переделать там все на свой лад, чтобы это была ТВОЯ ванная, а не то, что от нее осталось.
Вот смотри, вчера у нас в гостях была бывшая девушка моего парня. Они остались друзьями и теперь и я с ней дружу. Просто мы расставили все точки над "и". Теперь я с ним и нам хорошо, несмотря на то, что я знаю, что они тоже вместе мылись и у моего парня еще остались подарки от нее. Пойми, что она-это его прошлое. Его не изменить, но и тащить за собой нельзя. Пусть оно будет для тебя вроде суверира из отпуска.
Elena Merenkova
Лучший ответ
Он же Вас к Вашему бывшему парню не ревнует. Прошлое - это часть человека. Ну, давайте, ревнуйте его к его печени или селезенке.
У тебя сапмооценка низкая, её надо повышать.

Не стоит так сильно зависить от мнения мужчины.

Кстати, если вы вместе меньше 3х лет, то как он может утверждать что любит? Это не любовь ещё. Это просто сексуальное притяжение.

Так что он тебе врёт. Любовь на феромонах длится до 3х лет, но это не любовь - это тупо секс. Скорее всего и той тоже врал что любит, а как действие феромонов закончилось и отношения закончились.
Жадыра
Странная девушка! . Вот это всё, с еще большими подробностями, записывайте в тетрадь и давайте на прочтение любимому. Мозги вправляются вдвоём легче. Чем меньше секретов друг от друга, тем лучше. . Доверять надо. Успеха!.
Лена Остапенко
Ревнивец сомневается в себе самом. Вот и подумайте.
сходи к психологу, а то скоро к себе ревновать начнешь.
Надо пойти в церковь и исповедоваться.
Наташа Аб
"Где есть ревность - там НЕТ Любви... "

Любить человека - это желать ЕМУ счастья.... пусть даже с другой. Ведь ДРУГОЙ человек - НЕ СОБСТВЕННОСТЬ.

А для повышения уверенности в себе рекомендую:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью - по грибы, например, зимой - на лыжах)
И лучше ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!

Удачи
Бану Фазылова
Прочитай роман Дафны Дюморье "Ребекка". Вся проблема в тебе, себя исправляй. Иди к психологу.
Начни завоёвывать эту территорию. Создай свою энергетику. Сделай генеральную уборку в ванной с сильными хим. чистящими средствами чтобы вытравить "её" запах. Купи новое постельное белье которое ТЕБЕ нравится. Сделай ген уборку во всей квартире. Переставь вещи на СВОЙ вкус, от старых, особенно связанных с "ней" избавься без сожаления. Когда все это будешь делать, представляй, как "её" запах, присутствие, сама память о "ней" уходят, это главное. У тебя все получится.
вымой всю квартиру с уксусом, поставь в каждой комнате по свечке из церкви пусть сгорят дотла, поменяй по возможности постельное бельё,вымой всю кровать и ванну тоже с уксусом. Если они жили вместе в этой квартире 3 года естественно в ней осталась её аура. а ты на верное очень чувствительная, уксус очень хорошо вымывает чужие сущности. Ему говорить не надо мужчины очень боятся всяких обрядов, а это не колдовство просто генеральная уборка.