Психология
Помогите пожалуйста, прошу вас!
В нашу школу поступила новенькая. Только в фильмах обижают новеньких, а здесь все наоборот. Она не вредина и не злюка, нет: она просто тиран. С самого начала вела себя странно. Первые дни сдерживалась, но позже выяснилось что она настоящая хамка и не только.. 1. Она комментирует каждое твое движение и слово. Причем пристает она не ко всем, а только к тем кто слабее (как физически так и морально). Тех кто покруче, так сказать, она не трогает. 2. Если что-нибудь натворит, то убегает от ответственности. Помню что как-то пролила вазу с водой и цветами прямо на мой телефон. Он пока работает, но сам факт, что она начала валить на меня (хотя меня и вблизи этой вазы не стояло) и убежала меня бесит. 3. Помню, что однажды я села "не туда". В смысле на парту перед ее партой: я там ей мешала. Весь день она меня называла проституткой и шлюхой. Говорила что, мол, посмотри на свою рожу в зеркале. 4. На уроках она вечно шумит. Самое обидное то, что многие учителя ей не делают резких замечаний: у нее понимаете с мамой дома не ладится. 5. Однажды взяла и плюнула в волосы ученицам из другого класса. Кошмар. Есть еще примеры, но боюсь что не хватит страницы. Избегаю ее как можно больше, но не помогает. Дать сдачи фактически трудно...она быстро образовала шайку. Помню она напала на одну девчонку целой бандой и избила. Если ей дашь в лоб или ответишь грубо, она выкроит время и напакостит когда ты меньше всего этого ждешь. Учителям говорить бесполезно. Новенькая издевается пока они не видят. Училка говорит что это моя вина, типо я провоцирую ее на стычку! Прошу учесть факт, что живу не в России, а в западной Европе, так сказать в "демократической" стране, будь она ^^ Помогите пожалуйста в этой ситуации. Спасибо.
Уберите страх перед ней и попытайтесь увидеть хоть чуточку хорошего, она это почувствует.
помни уважать себя заставить можно только через боль -бей её бей сильно бей без синяков наиболие уязвимые места грудь живот солнечное сплетение бей неожиданно подходи с улыбкой и чтоб не попасть придётся делать контрольный замер желательно в унитаз головой её засунуть пока она будет корчится от боли -можно пакость придусать похлеще если живёшь в демократической стране а демос это народ значит есть нуждающиеся заплати отвязнаму парню пусть отжарит её как спинку минтая и пару фоток зделает или просто изнасилуют -только это всё плохо, займись собой стань звездой подкачайся заведи парня и забудь про эти мелочи -удачи
1. изучи ее повадки. найди слабые места. пойми на что она реагирует, нападая на тебя.. .
2. не относись к этому и к себе в этой ситуации серьёзно, не придавай себе важности. к ней тоже не относись серьезно - она просто объект с определенными качествами.
3. изучи ее чувства, стань ею (в смысле осознанно - как игра для тебя, но чтобы она этого не видела) - когда ты сможешь стать ею, ты легко сможешь, к примеру стать ее другом или вообще управлять ее поведением как ты того захочешь - даже сможешь вылечить ее психику.
это называется сталкингом - искусство магов-толтеков - читаем "тайшу абеляр". Можно и Карлоса Кастанеду.
Клин клином вышибают. Дайте ей почувствовать настоящий страх. Неважно как. Баллончик с перцем купить несложно. В глаза - и отмутузить по полной. Все. Если признает только право сильного - воспользуйтесь им. Только без свидетелей.
Знаю один способ - очень эффективный, но не "без жертв".
Останься с ней наедине, только она не должна знать что это специально. Ну не знаю как.. . в туалете, в ее доме.. . Вобщем свидетелей не должно быть.
Обрати ее внимание на себя.. . типа "А ты не подскажешь...? " Главное - вежливо! Что-нибудь нейтральное - о погоде, закурить.. .
Ну и главный момент - когда посмотрит на тебя, смотри в глаза ей (!) и бей.. . Сильно и решительно! Не важно куда и как.. . Не важно какая ее реакция.. . Получится или нет у тебя - не важно.. . Внезапность и решительность! Не надо ничего объяснять, говорить. Все. Молчи. Уходи.
Придется драться - дерись.. . Только ничего не объясняй.
Она вряд ли расскажет кому-либо - опозорится. В любом случае будет знать - с тобой лучше не связываться. Обычно подобные ей - стараются после такого подружиться, типа "Что ж ты раньше молчала что ты такая клевая и крутая"))
попробуй с ней сдружиться. врагов надо держать ближе) , на счет силы думаю ты и сама знаешь что отпор надо было сразу дать и если бы это было в твоих силах то ты бы не обратилась за советом. и еще можешь просто ее игнорировать. не просто делать вид что тебе не интересны ее пакости, а выкинуть ее из головы, пусть делает что хочет, со временем она сама почувствует твое безучастие и отстанет от тебя, потому что не будешь интересна,
вам либо опускаться до ее уровня хамки и тд. либо делать вид, что ничего не происходит, и запомните. в вашей жизни всегда время от времени будут возникать подобные ничтожества. и от них, увы не спрятаться ни в одной стране. будьте к этому готовы и учитесь закрываться от них и не пускать в душу осадок их поведения. удачи вам!
Дать хотя бы моральный отпор. Не бойтесь её хамства Вы личность, и за себя надо стоять!! ! Соберите возле себя мужскую шайку и это реально на неё подействует. Кучкуйтесь тоже компанией, и ни в коем случае пускать дело на самотек. Толь реально отпор!!!
Так ведь она сама слабая, сильный не пристает к слабым. Наверное она действует из страха и этим осложняет жизнь только себе. Но попытайся рассматривать ее отношение как реакцию, основанную на страхе и предназначенную не тебе, а тому, чем ты ей кажешься. То есть, ее отношения и действия не имеют с тобой ничего общего. Такой способ рассмотрения является основополагающим элементом на пути к "трансперсональности". Признай себя, оцени себя и порадуйся тому, кто ты есть - частичка Духа. Посочувствуй им: быть настолько отрезанным от Духа - очень тревожное состояние.
Ненависть, ревность и т. д. являются просто характеристикой людей, которые имеют страх и не могут чувствовать Любовь в своих полях. Дай им толчок тем, что ты канализируешь ее для них. Если их страх очень большой, это, возможно, не подействует. Но, по крайней мере, истечение Любви будет удерживать их страх вдали от твоих полей.
Избежать нежелательной энергии другого человека и общей реальности можно с помощью удаления нежелательной энергии из собственных полей и повышения низших частот наших полей до уровня, куда не могут проникнуть нежелательные резонансы. Можна резонировать с энергией, которую ты желаеш иметь в своих полях - Энергией ДУХА.
Просто не вызывай резонанс с негативными энергиями и не обменивайся энергией с ней. Если твои поля сами не содержат ярость, злость, такой же или подобной частоты, то резонанс не возникнет.
Когда ты не в ДУХЕ, растеряна ты просто пропускай через себя энергии общественной реальности. Но ты имеешь выбор, кого и что ты пропускаешь. Решись проводить энергию и реальности ДУХА, которого ты олицетворяешь. Делай это всегда, когда ты чувствуешь себя совершенно не как огромную, многомерную сущность.
Будь внимательна к тому, что другие говорят, думают и чувствуют, и прежде всего сознавай, как это влияет на тебя. Чисти свои поля всегда, когда ты считаешь это нужным, ведь речь идет всего лишь об энергии. Преднамеренно выдыхай их или вращай свои поля в любви.
Измени свою реальность, убеждения будь мудрее.
Да и осознавай и пропускай все негативное через себя, а то, то чего ты не хочешь - вновь появиться в жизни.

Хорошенько просчитать её, отметить её слабые точки (а они есть у каждого) , и придумать что нибудь этакое, что ударит по этим самым "точкам", причём неожиданно и полностью не раскрывая (сь) секрет умысла. Это должно поставить её на место. А если она совсем "безбашенная", сделать это несколько раз, причём в разных ситуациях, так сказать добить "опустить" её. Скажем так, сделать так, чтобы при одном упоминании о вас у неё пробегал бы "мороз" по коже. Однозначного рецепта здесь нет, надо смотреть по ситуации и "ловить момент".
да... у нас тоже такая же в классе ситуация
ни как её не попустили.
такие люди не меняются
и это жесть
ни как её не попустили.
такие люди не меняются
и это жесть