Психология

Вы сторонники лекарственных средств?

Как вы поддерживаете свое здоровье?
Не совсем. Я принимаю лекарства только когда болею. И не понимаю тех людей, которые хватаются за анальгин чуть только заболела голова или укололо в животе... Лекарства тоже вредны.... одно лечишь - другое калечишь. Все должно быть в меру.
Индира Шахманова
Лучший ответ
Обсолютная... противница! В человеке все есть для самозилечения... нужно только знать и пользоваться своими ресурсами!! !
Лекарства паризнаю. только для экстренных ситуаций!
Наталья ***
агась!) ) - я большой сторонник перцовки.. . и самогону - правильно Димыч сказал - сделанного с любовью! ))))
Маша Небурак
Гулзина Кайратовнаа))) Вы шутник , однако.
Я ими вообще не пользуюсь.. . Слава богу не болею.. . Вообщем-то поэтому и не пользуюсь. . ребенок мой тоже )))))

Мне кажется, что от лекарств больше вреда, чем пользы.
Гулзина Кайратовнаа))) Вам не кажется, так оно и есть.
если здоровье не насиловать - оно само себя поддерживает. Лекарственные средства хороши только природного происхождения, собранные или выращенные своими руками, или руками любимых, друзей
самое главное лек-во это сон. без него чел тупеет.
Без лекарств меня бы давно в живых не было. Так что сторонник :)))
Но считаю, что лучше заниматься спортом, правильно питаться - тогда большая вероятность, что они не понадобятся! Но тоже не гарантия.
Исключительно без лекарственных средств. Лекарство допускаю в крайнем нетерпящем отлогательства случае. Считаю, что современные лекарства не столько лечат, сколько калечат.
Аня Кошкина
Гулзина Кайратовнаа))) Я почти того же мнения.
Да. Моему ребенку реально помогло. Просто перебарщивать ни с чем нельзя. Нужно только то, что нужно именно тебе именно сейчас.
вообще я убеждена в том, что их не стоит употреблять, но в нынешних ритмах приходится принимать оперативные меры. как альтернатива лекарством лучше заниматься спортом, закаляться, умеренно есть натуральные продукты, избегать вредных привычек, и уважать свой организм, не перегружая его "внешним мусором".
Да только натуральные, то есть из растений.
Лекарства на травах поддерживаю .
я признаю только один сорт лекарства-плацебо. на самом деле наш организм способен вырабатывать любое лекарство- главное психическое равновесие.
я сторонница рыбьего жира, оливкового масла, аспирина, меда, мандаринов,
Гулзина Кайратовнаа))) А почему аспирин включаете в свой рацион?