Психология
Если парикмахер зарабатывает лучше специалиста по синтезу лекарственных препаратов, то зачем учиться, и чего вообще
тратить время и деньги на учебу?
А парикмахеры - они не учатся что ли? Кроме того, работу, а главное качество работы - сразу и видно. Здесь же мало того, что хрен поймешь, на кой ляд кто и за чем их синтезирует - не понимаешь почему они все такие дорогущие, почему практически бесполезные, и почему практически все зарубежные, коль свои синтезаторы имееются?
Юлия Смертина
Потому что свои синтетики зарубеж уехали,от смешных зарплат и условий жизни...
Оля Иванова
не путайте экономический вопрос и научный. ) То, что вы будете принимать, и за сколько, диктуют фармконцерны и их инвесторы, в глобальном масштабе. Фармакологов же привлекают из всех стран и по разным поводам, тут уже отдельная тема .
Если /специалист по синтезу лекарственных препаратов/ синтезирует что то стоящее ему дадут большую денежку ..))
Юлия Смертина
Ничего ему не дадут,вот так...
Галкин больше за коцерт получит-)))
работа вредная у парикмаххера...
Конечно, можно стать банкиром
Или на стройке бригадиром,
Стать артистом попытаться,
А на диване не валяться.
Но остальные, я признаюсь,
Живут, не сильно напрягаясь.
Но почему-то все в округе
Всегда нуждаются друг в друге.
Только я вот парикмахер -
Никому не нужен на хер
Или на стройке бригадиром,
Стать артистом попытаться,
А на диване не валяться.
Но остальные, я признаюсь,
Живут, не сильно напрягаясь.
Но почему-то все в округе
Всегда нуждаются друг в друге.
Только я вот парикмахер -
Никому не нужен на хер
если ваша цель в жизни - любая работа, где можно извлечь максимальных доход.. . то можно кстати даже и школу не заканчивать, работа найдется. Но видимо, дело ведь не в этом только? Разве только цифра определяет ваши желания?
п. с. вот завтра пойдет мода быть лысым, и все ) а фармакологи, они кстати не пропадут ни когда. это кроме особого уважения к достигнутой профессии и интереса на самой его работе - это не белковые образования с головы удалять ;)...
Юлия Смертина
Жизнь диктует свои требования,к сожалению...
вы пробовали прикасаться к чужим волосам, иногда не мытым, иногда к волосам людей - которые курят, просто потеют?
а пробовали выстоять на ногах часов так 8-10?
....я больше не буду комментировать, просто подумайте сами - легко ли им зарабатывать деньги?
....только вначале посмотрите в инете стоимость инструментов для работы .
Юлия Смертина
А вы думаете химики не потеют и не стоят на ногах 8-10 часов? Сегодня мой известный парикмахер заработал на моих глазах за 4 часа 5оо долларов,сильно не напрягаясь;