один из немногих деятелей борьбы за независимость США носил не парик по тогдашней моде,
а свои собственные, жиденькие волосы, - очевидно он знал, что говорил... с возрастом каждый волос
сильно растет в цене...)
Психология
Берегись молодого врача и старого парикмахера ...Врача понятно а почему парикмахера?))
Опасная бритва была и можно порезать.
Манипуляции рук на голове легко погружают женщину в состояние транса, что очень приятно и слегка ее возбуждает...
Потому что зрение плохое, и тремор рук не исключен: того и гляди нарежет черт-те что)
Назерке Аблай
Старому слепому хирургу с дрожащими руками, я бы тоже не стал доверять. А вот опытному терапевту - запросто. Все очень индивидуально, дорогая..)
По неосторожности обреет наголо....
Сначала она задушит воротничком, потом надает расческой по ушам, обольет холодной водой, пострижет не глядя и не слушая, оставит хвосты недостриженые и сдерет как за салонную стрижку. Еще и нахамит. Как то так.
Не понимает модных причесок.
старый парикмахер не приемлет новшества)
поранит.
Пожилой человек понимает, что красота не в форме, а в содержании ...)
Может у старого рука дрожит или за модой не следит.
они как правило уже лысые и чужие волосья не уважают
Руки трясутся - уши отрежет еще:)
раньше парикмахеры по совместительству еще и зубы удаляли... кто его знает - насколько он старый! :))
Подстричь может старомодно, но не факт )
Молодые врачи бывают профи )
Насчет манипуляций известно манипуляторам, каждый по себе судит )))
Молодые врачи бывают профи )
Потому что то, что отстригёт старый слепой парикмахер, не сможет пришить обратно молодой неопытный врач
Парихмахер, слепой глухой