Психология
Почему парикмахеры так любят поговорить? ))
Вот не знаю, из меня слово не вытянешь, кроме как по-делу) И за остальными парикмахерами такое редко замечала...
Евгения Николаева
У таких как вы я и стригусь. К болтливым не хожу )
Располагают к себе. Но не все любят поговорить.
Евгения Николаева
Точно. Я например
И обсудить во всеуслышание только что вышедшего клиента ((
Евгения Николаева
Пикантные подробности. )
Руки заняты - речевой аппарат свободен:)))
У меня один парикмахер которому доверяю и хожу с ним и разговариваем
Меня это напрягает
самое забавное, что мужчины больше! и стригут они дольше (
Работа такая. Клиента надо развлекать.
Разведданные собирают.
Даа? Что-то я не заметила. У меня парикмахер молчаливая, просто стрижет/причесывает.
Замечал тоже. Просто наверно стараются ближе узнать тебя как личность. С другой стороны он тот же художник красоты.
Это говорит о высоком уровне мастерства: он может говорить и при этом не в ущерб своему парикмахерскому искусству. \новички обычно не говорят, или говорят до первой ошибки. )))
Меня это тоже напрягает. Настроен просто на стрижку начинают спрашивать кто я и откуда? П*здец.
я помню училась на парикмахера на УПК. и нам сказали что мы должны быть маленькими психологами. должны разглядеть хочет клиент поболтать или нет. если да, то мы должны уметь поддержать разговор, а если нет, то правильно молчать
Скучно им. Я к своему парикмахеру во время беременности помню перестала ходить, достал болоболить. И вопросы вечные. ))
А есть наоборот те, которые с кирпичным лицом все делают, молча.
чтобы руки не тряслись
Чтоб ты не уснул
Голова имеет особую энергетику. Подключаются на ваш энергетический канал... так легче лезть в мозг..
Евгения Николаева
Огого ))