Поговорить мне с Вами сегодня уже не удастся, а вот спросить спрошу. Вы же в курсе какой сегодня чудесный день - всемирный день психического здоровья! Предлагаю отметить. Мятным чай? Корвалол? Или Поговорить? Признаться в своих фетишах, например)) Не стесняйтесь. Сегодня все, что странно, то не странно. Поехали, я первая - люблю принимать душ в темноте - пить из стакана молоко чайной ложкой - мужские руки с надутыми венами (прям слюни начинаю пускать)) - петь в машине, когда одна - стоять вниз головой, представляя что пол это потолок и наоборот))) - очки (в кол-ции 17 шт.... Ох, это не всё,но на этом пока всё )))
А от чего Вы с ума сходите? Так, что прямо ШАРАХАЛО?))
Психология
Психология. А Вам часто встречаются люди, ЛЮБЯЩИЕ поговорить?)) +
Сумки.... суууумкиии и зажигалки.
Если сумок у меня может быть не очень много... то когда у меня мало зажигалок я чувствую себя не в своей тарелке... при чём зажигалки самые обыкновенные, нет цели их коллекционировать, но они должны быть разные... и в большом количестве... мне так спокойнее ))
Бог миловал оставаться в рассудке пока
Чудесно себя чувствую, чего и вам всем желаю!

К счастью, нечасто.
А я люблю в лифте петь, да-да. Акустика хорошая)
люблю петь в душевой))) люблю солнечные очки, даже зимой))) люблю отдых на природе-рыбалка-охота (сейчас уже только фото...)), -сад-дача-лес-грибы собирать люблю очень))) животных люблю (хотя, в молодости, давно- был охотник-мой грех)). А, насчёт валерьянки или что там у Вас-боярышник? -то уж лучше хорошего коньяка)))
Наверное я болен.., ни от чего..)))
Меня штырит по Японии, укладу их жизни и гармонии^^
Да, на 100%!!!!
А я вот мечтаю опять лазать по деревьям, как в детстве.
Кгм... представляете себе взрослую, не худую, тётю на ветке? Вот и я тоже нет)
А ещё я шпроты молоком люблю запивать.
каждый час
Одна из них....
о чем поговорить желаете?
Да мне не так сложно выслушать и понять...
А вот от себя убежать невозможно....
о чем поговорить желаете?
А вот от себя убежать невозможно....
Мне нравится когда от мужчины пахнет сигаретами)
Я тащусь от пушистых котят....
слишком часто) особенно на остановках общественного транспорта
Деньги-бумага из дерева, рекламщики реально дерево))))
встречаются и при этом это люди пенсионного возроста бабульки