Психология
Почему люди, кто слышат только себя, -так любят поговорить?
потому и любят поговорить.. что слышат только себя.... получают удовольствие)))
Гульназ Агашкина
Привет) Если честно, то не могу привыкнуть к таким и возникает состояние ни недоумения уже, а отупения, зачем мне это (?!))
Эгоисты
что бы не пришлось делать то, что они так не любят-слушать других
Им же надо поделиться с другими и освободиться... а то могут лопнуть ведь - от услышанного:))
Потому что- люди.. людям всем свойственно - говорить.. кому больше.. кому меньше..
Так поэтому и любят: им нравится слышать свой голос)
люблю общаться с интересными людьми... надеюсь, что не отношусь к вышеназванной категории... надо подумать...
С зеркалом не поговоришь..)
Им главное высказаться и облегчить душу. Они заняты только собой.
Что бы выдать свое мнение за чужое.
Болтливые пустозвоны потому что.
Потому что таких нужно оставлять одних, что бы они сами поняли свои проблемы в социальном плане. Например упечь их в психлечебницу до полного выздоровления или в тюрьму - частая практика сегодня. Свобода слова же. Вот Жириновский идеальный кандидат. Если бы не госнеприкосновенность, будь он "обычным гражданином" давно бы уже убрали как чудаков Овальных.
Ну это не Поговрить.. Это На "Ушки Присесть":) называется...
обожают внимание, манифестанты..
Комплекс попытки "доминирования" Т. е этим людям вообще без разницы, кто о чем будет сними и как общаться, дай только душу потешить и показать, что может быть вот "я, лучше тебя"...Такие обстоятельства только характеризуют слабых и не уверенных в себе людей, пытающихся что-то доказать, хотя бы самим себе, не говорю уж об окружающих... Как правило такие люди очень одиноки, из-за своего характерного постоянства, и рано или поздно становятся для окружающих просто противны
С чего такие выводы?
ну наверное ты Скрилекс :)