Психология

Почему мужчины... не любят поговорить после секса?)

Ушла Замуж*
Почему не любят - любят, просто сил не у всех хватает....))))
Алсу Горбунова
Лучший ответ
Ушла Замуж* А если хватает сил, то не очень старался?))
Это кто как.
потому что время после секса то самое что для или поспать, или покурить.. а ваще то поговорить нада до того как..
Арай **************
отдача энергий у них намного выше, а вы не отдаете, а принимаете их, вот поэтому вам не понятен этот механизм)
Я люблю поговорить )
Елена Рямова
Говорить не надо, делать надо
А смысл, убалтывают перед соитием.
Тупа спать сразу хочется.
Хороший секс, это труд, упорный, с отдачей сил и энергий а кто хочет поговорить просто во время секса шланговал.
Елена Шериф
Думают что они наделали.
Устали.
Но те, которые в принципе разговорчивые, те болтают ещё.
Руно Мисаки
Ушла Замуж* Ещё и во время?)))))
Ахаха)))
а вы чо поговорить пришли? оО
Та Еще Змея)
Опять вы чё-то себе придумали
Helena Regner
Ваш, только что уснул?)
Люзия Халилова
выброс при оргазме способен зародить жизнь) это вам не мешки ворочать
Firuza Jorayewa
После тяжкого труда им хочется или спать, или сбежать.
Таня Горячева
Те кто обычно много разговаривает... толку с них мало)))
Привет Аля.
Держит паузу, чтобы сосредоточиться..
Юлия Королева
Ксчастьюю. к огромному счастьЮ не могу ответить на ваш вопрос это мне напоминает байку, как Данелии якобы пришло возмущенное письмо от женщин после выхода Афони - Товарищ режиссер, вы хоть раз спали с пьяным сантехником ? )))))
Irina Wasewa
ВСЕ Силы ОТДАНЫ !!!)))))))))
Чувствуют за собой винуXD
с тобой я бы поговорил) И вообще, с чего вдруг эти ...многоточия после слова "мужчины"?
Ушла Замуж* От большого ума))))))
Я тоже не люблю.
Говорят, только молча.
курят и молчат? значит в потрясении пребывают))))
Роза Юмаева
Потому что у них мозги отключаются
хосподя! о чОМ??