Психология
Почему мужчины... не любят поговорить после секса?)
Почему не любят - любят, просто сил не у всех хватает....))))
Ушла Замуж*
А если хватает сил, то не очень старался?))
Это кто как.
потому что время после секса то самое что для или поспать, или покурить.. а ваще то поговорить нада до того как..
отдача энергий у них намного выше, а вы не отдаете, а принимаете их, вот поэтому вам не понятен этот механизм)
Я люблю поговорить )
Говорить не надо, делать надо
А смысл, убалтывают перед соитием.
Тупа спать сразу хочется.
Хороший секс, это труд, упорный, с отдачей сил и энергий а кто хочет поговорить просто во время секса шланговал.
Думают что они наделали.
Устали.
Но те, которые в принципе разговорчивые, те болтают ещё.
Ушла Замуж*
Ещё и во время?)))))
Ахаха)))
а вы чо поговорить пришли? оО
Ушла Замуж*
А тто)
Опять вы чё-то себе придумали
Ваш, только что уснул?)
выброс при оргазме способен зародить жизнь) это вам не мешки ворочать
После тяжкого труда им хочется или спать, или сбежать.
Те кто обычно много разговаривает... толку с них мало)))
Привет Аля.
Держит паузу, чтобы сосредоточиться..
Ксчастьюю. к огромному счастьЮ не могу ответить на ваш вопрос это мне напоминает байку, как Данелии якобы пришло возмущенное письмо от женщин после выхода Афони - Товарищ режиссер, вы хоть раз спали с пьяным сантехником ? )))))
ВСЕ Силы ОТДАНЫ !!!)))))))))
Чувствуют за собой винуXD
с тобой я бы поговорил) И вообще, с чего вдруг эти ...многоточия после слова "мужчины"?
Ушла Замуж*
От большого ума))))))
Я тоже не люблю.
Говорят, только молча.
курят и молчат? значит в потрясении пребывают))))
Потому что у них мозги отключаются
хосподя! о чОМ??