Каждый поход в парикмахерскую превращается для меня в пытку. Меня просто в дрожь бросает вид этих теток с ирокезами на платах, неприятный запах шампуня, липучка на шеи.. . Ножницы в руках парикмахера вообще отдельный разговор. Я чуть в обморок не падаю когда она начинает ими работать.... это я еще про машинки молчу.... что делать если с каждым походом в этом заведение страх все больше и больше растет?
P.S
Пробывал менять парикмахерские, даже ходил парикмахерскую для пенсионеров!! ! не помагает
Психология
Я боюсь парикмахеров. что делать?
Выброси эту проблему их своей жизни. Вообще не ходи туда. Два варианта: 1.растить волосы - стильно, но возни много 2. Или машинку купить и в два счета ее освоить. Каждый может покороче сам стричься.
А потом, когда успокоишься, начинай представлять, как к парикмахеру пойдешь. Если страшно станет. съешь конфетку любимую и не думай. Потом снова. Привыкнешь, тогда просто заходи в салон, журналы почитай. посиди. Привыкнешь, можно попробовать и постричься/
Кстати, здесь написал, уже легче, правда?
Сходи к зубному.

Носить длинные волосы, а еще можно вызвать парикмахера на дом - всего с одними ножницами и расческами, и завернуться в простынку домашнюю, правда, стоить дороже будет :))
а ты не стригись... делов то))
расти косу тогда )
может стоит с другом сходить вместе
если бы существовали парикмахерские для бомжей, ты не прошел бы мимо)) ) а к Сергею Зверьеву не пробовал сходить?))
Ищи "своего" парикмахера. Не ходи в общественные салоны, найди мастера, работающего у себя на дому. Наверняка твои знакомые могут тебе кого-то посоветовать.. .
И вообще, не заморачивайся, это всего лишь волосы, отрастут...:)))))))))))))
Бросить пить.
Попробуй найти частного парикмахера и ходи к нему домой. И вообще, не расслабляйся ты так, парикмахерские — это не самое страшное в жизни. Многие от них тащатся, как от массажа.
Попробуй найти себе личного парикмахера чтоб ты не только шел стричся но и поговорить обсудить проблему просто отблечься при етом доверить ему свою стрижку !!!
мастеров очень мало