Психология

мне 18, учусь на парикмахера вот уже заканчиваю и я понимаю что это не мое((((((( я выбрала не ту профессию(

ничего страшного, я визажист -стилист! С красным дипломом, и тоже не мое, я художник, но прекрасно понимаю что с этим не проживу. Но у тебя есть возможность перейти на другую учебу, парикмах. тебе тоже может пригодится
Дашенька Панкова
Лучший ответ
Почему.. со временем возьмете помещение в аренду, будете директором
хорошая профессия
я тоже не ту выбрала потому что выбора не было.
Света Шарова
Возможно. Всё равно заканчивай. Навык будет, потом пригодится.
Евгения Лапко
Я бы у вас постригся
Оксана Малкова
потом найдешь свою, незачем переживать
Наоборот классно. Умение очень полезное.. . Можно даже на дому стричь.. . Ну ты ещё молодая, можешь выбрать любую профессию какую хочешь.
Не страшно, молодая, ещё всё впереди, найдёшь то, что тебе нравится. А знания лишними никогда не будут.
Ритаа
Ничего страшного. Для 70-ти процентов выпускников учебных заведений первое образование (специальность) является тренировочным. Главное, наверное, не оказаться в вечном поиске.
до 25 ти лет можно выбрать ПЯТЬ нетвоих профессий, которые будут кормить тебя после сорока, вне зависимости от политической ситуёвины в стране.. . У тебя есть еще четыре варианта)
Не всегда так просто найти себя в профессии. Иногда нужно попробовать чуть-ли не десяток-другой разных специальностей, чтобы найти то, что сердце просит. Главное не бросать учёбу и собирать все дипломы и официальные бумажки. Проучились - не понравилось? Идите другое попробуйте. Жизнь не так уж коротка, никогда не знаешь какие навыки вдруг смогут в жизни пригодится, тем более, официально оформленные.