Психология

Геморой изводит.Медицинские средства не помогли.Может стеариновую свечку господу поставить?Или к иконе приложиться?

Юлия Бобкова
Да ..это жестоко) ) Ни себе посмотреть, ни людям показать)) )
Страшное дело геморрой, подлая болезнь. Всегда нападает сзади
Но от него очень хорошо помогает сильная зубная боль))))))))))))) )
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Не, лучше к медному тазу горячему... сразу все пройдет.. .
Доброй ночи :))
Юлия Бобкова Здравия желаю.
я хуею))))))))))))) )
Юлия Бобкова Я тоже.Видала, Марин,доброжелателей сколько?Не думал, что моя задница так народ волнует.Говорят даже стеариновые свечи не помогают.Ерунда.Человек не в теме.Как думаешь: помогают, если зажённые вствлять?
Мазь "Ауробин" хорошее средство. Ещё видел рекламу "безоперационное лечение геморроя". Где и как не в курсе, поиск попробуйте.
Купи нормальную машину.))
Приложись Зайка, приложись ...Тебя потом Жизнь так приложит, что геморрой будет на всю голову ...)))))))))))))
T-
Tusy --Tusy
Юлия Бобкова Заметьте, любезная-Жизнь, а не господь.
Переживу.
Бенгальские огни, скоро Новый Год. К иконе прилипнуть можно, мироточивостью заразиться в таком месте... свят, свят, свят.))
Аля Емирова
Смените стиль жизни, он же не на пустом месте появляется, может поможет.
Сочувствую. Поможет только строжайшая диета. Плюс, пей периодически таблетки от варикоза, не помню как называются, но дорогие, суки. Пачка где-то 600 рублей, для курса лечения нужно две пачки. Когда приступ, ставь свечи с красавкой, но не злоупотребляй, это наркотик. А засовывание в задницу стеариновых свеч еще никому не помогало.
Что значит медицинские средства? Таблетки, процедуры или операция.. .
Как избавиться?
Смотря какой геморрой. Узлы выпадают? или нет. Просто кровь иногда идет?
Больше воды (~2 литра в день) ,
движение,
контрастный душ,
диета !!!важно (ЕСТЬ - хлеб с отрубями, овсянку, кисломолочные продукты...,НЕ употреблять - специи, острого, жирного, молоко, крепкий чай, кофе, алкоголь - (о наркотиках, не говорим)... )
визит к проктологу, для определения что это геморрой, в не что-то другое. (Он же и порекомендует препараты в зависимости от вашего состояния) .
В зависимости от результата обследования (ректоманоскопии, например) предложит следующее:
-операцию хирургическую, (нужно будет полежать в больнице недельку или меньше)
-малоинвазивное лечение (без операции и без "полежать") - наложение резинового кольца на геморрой лигатором, инфракрасное прижигание Люматеком, гальванизация чешским аппаратом Геморон (Hemoron).
Чем дольше затягивать тем ближе к операции. А операция дело серьезное и затратное (о боли не упоминаем) . Она также может быть вам противопоказана.