Психология

Успокойте меня....Пожалуйста... Тревога меня просто изводит...

..Пожалуйста...Тревога меня просто изводит...
Лека Кияшова
посоветуйтесь с тем, у кого больше опыта и кому доверяете. . если это не подходит
подбросьте монетку. если захотите перебросить, сделайте то, что не выпало. а так.. . вы не знаете, что лучше - и с этим придется смириться. в таких ситуациях любое решение правильное
Светлана
Лучший ответ
Лучший тот выбор, который не вызывает тревоги.
Успокойся, не тревожся, все будет хорошо, а иначе и быть не может! :)
это страх отпусти свой страх и подумай о самом радужном исходе событий
А вы посмотрите ей в глаза-и прдставьте самое худшее, что может произойти, когда "посмотрите ужастики"-отпустите ситуацию, резко махните рукой на все и переключитесь на радостные, счастливые моменты, сделайте для себя любимой что то приятное, сходите нанюхайтесь духов, в конце концов!
Aizhana Manapova
Нужно быстрее определиться.
Яна Ковалёва
Второй вариант...
Задача философии именно в том и состоит чтобы бескорыстно помогать тем кто попал в затруднительное положение.. .
Истинный философ получает неимоверное наслаждение принимая соучастие в жизни мироздания.. .
А если бы у Вас небыло никаких проблем то как бы вы смогли доставлять удовольствие филосафам!? )
Итак.. .
1) 1000% Игнор на всё происходящее.. . ты долна стать Абсолютной аптимистичной пофигисткой.. . тебе долно быть напливать жара сейчас или холод.. . славят тебя или порочат.. . ну итд.. .
2) Ты долна Всё во Всём воспринимать как Саму Себя!! ! т. е. видеть во всём не посторонних, не чужих, незнакомых - а саму себя в разных проявлениях (воплощениях) а саму себя воспринимать как Бога\Богиню Всея Мироздания! Вот.. . и соответственно покланяться Всему во Всём как самой себе (да глупо это.. . но ты посмотри на мир!: ) он и так глуп до предела.. . так что ты особо не будешь выделяться глупой на его фоне!: ) Да ивообще выглядеть НЕглупо в глупом мире - это помойму глупо!!!:)) )
3) Взаимность.. . как ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ДРУГИМ -так потом другие будут относиться к Тебе (они просто будут подражать - все мы на самом деле недалеко ушли от шимпанзе!: )
буишь им показывать язык - они тож будут те в скором будующем язык показывать.. .
будишь им комплименты делать - и они начнут тебе делать комплименты!: )
4) побольше загадочно смейся и тупо молчи ( и то и то Золотая Мудрость Мудрецов!: )
5) побольше пассивного непредсказуемого неадыквата и ленивых но сумасшедших выходок (с идиотами во все времена побаиваились связываться, обходили от греха подальше стороной!: )

ну итд итп.. . сама чёнить придумывай творческо оригинально неординарно созидательно благое, что поможет тебе радоваться жизни а не грустить ( хотя напомню тебе что грусть притягивает к тебе мудрейших добрейших и бескорыстнейших скитающихся отшельников мудрецов и философов желающих тебе помочь просто так (т. к. в этом и заключается их духовное счастье)
короче Украшай Свою Жизнь Сама как пожелаешь!: )
а по поводу работы.. . опять же.. .
ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ! - главное чтобы тебе это было приятно и естественно!: )
ведь настоящее Счастье - Делать то что ты Любишь делать больше всего!!!:)))))
Lucy Chernyshova
Поделись. Расскажи все. Не зная проблемы, трудно решить ее.
феназепам поможет . только не смешивать с алкоголем !
Марина .....
Царь Соломон сообщает: «Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его» (Притчи 12:25).
Есть много забот и тревог, которые могут вызвать на сердце печаль. Чтобы облегчить бремя и развеселить сердце, часто достаточно лишь доброго слова ободрения от сочувствующего человека. Но как окружающие узнают о глубокой тоске на нашем сердце, если мы не откроемся и не расскажем о ней? Да, если нас что-то беспокоит или мы чем-то угнетены, нам нужно довериться чуткому человеку, который мог бы нам помочь. Более того, когда мы облекаем свои чувства в слова, это уже в какой-то степени облегчает душевную боль. Поэтому полезно доверительно поговорить со спутником жизни, родителями или сострадательным, духовно зрелым другом.
Самые лучшие слова ободрения, конечно, находятся в Библии. А раз так, мы должны приближаться к Богу, с признательностью размышляя над вдохновленным им Словом. Такое размышление, несомненно, возвеселит встревоженное сердце и просветлит опечаленные очи. Псалмопевец подтверждает это: «Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых. Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи» (Псалом 18:8, 9).