Психология

Люди успокойте меня пожалуйста...Второй день плачу и переживаю из-за этого!!(далее)

В общем..Мне папа на новый год подарил зеркальный фотоаппарат сanon 1100d
А подруги папа подарил тоже фотоаппарат но canon 550d...То есть немного покруче...Мне мой вообще не нравится....У подруги лучше и качественнее....У меня даже нет настроение брать в руки эту камеру....Как сказать об этом папе чтобы не обидеть?И что мне вообще делать?
Нам по 13.
ужс какой!!
Виктория Бердникова
Лучший ответ
мне папа подарил Зенит-Е, но это было 42 года назад. И я до сих пор ему благодарна. Он делал для нас всё,что было в его силах, и мы его за это любим.
а у моего знакомого бмв.. а у меня 10ка.. и мне по большому счету насрать
главное что он мудак.. а я супермен
Gulnara Urazova
Вобще-то на халяву и уксус сладкий.. . А чужой.... этот.... он всегда толще)) ) Так что забей.. . можешь и не юзать его, оставь на полке пылиться.. . Ну, или мне отдай.
А колотить понты перед всеми у кого что круче-это реально детсво, перерастешь.
Asem Seitpayeva
Разбалована ты, киска. Тебе бы папе руку целовать и в пояс кланяться. Он мог бы себе ботинки купить или машину починить, а для дочурки старался. У других детей крыши над головой нет, а ты кривляешься.
Сдурела, что ли? В 13 лет захотела профессиональный фотик, получила его, да ещё и недовольна моделью?? ? Малолетки хотят профессиональные вещи, про цены я молчу, и им ещё что - то не нравится? Я в ужасе просто.
Лично у меня только недавно появился первый смартфон, при том что от недостатка денег я не страдаю, и уже давно могла купить и смартфон, и что угодно. . Но как - то не было надобности.
А вот что ты будешь фотографировать зеркалкой? Себя в зеркале? Или, как сейчас модно - бесмысленные картинки с *грустью... * и прочей ерундой?
Нет, я даже не знаю, что сказать от возмущения.. . Если бы у меня была такая дочка, и в 13 лет захотела зеркалку, и даже если бы вдруг получила такой фотоаппарат (вряд ли) , ещё и недовольна им была, прибила бы её. Но, не думаю, что у меня будет что - то подобное, потому что своих детей я воспитаю, и такой разбалованности не будет.
Нина Галушко
Фотографии во многом зависят не от крутизны камеры, а от рук которые её держат так что постарайся доказать это что у тебя руки лучше чем у подруги. У тебя всё получится удачи.
Не плачь! Урони его в речку, папа новый купит, лучше чем у всех подруг, а лучше попроси 2 или 3 причем разных, чтоб не расстраиваться, что вдруг у кого-то опять лучше будет. Будь завистливой, мерзкой, на зато у тебя будет лучший фотик!
у 80% Россиян в возрасте 13 лет вообще ничего нет в т. ч и мыльницы дешманской

п. с мне вчера исполнилось 25, мне родители подарили открытку ) я был без ума рад и этому).
Вопрос видимо не в фотоаппарате, а в том что у подруги лучше... хотя я не уверен, что намного лучше. я посмотрел характеристики и не понимаю, что тебя не устраивает.... и что значит намного круче... по цене почти одинаковые, так что не заблуждайся. Просто напустила на себя хандру.
Кеноны вообще все хорошие.
А папа наверное хотел тебе приятное сделать...
N. D.n.
закати истерику!
при папе упади на пол, дергай ногами и руками, бейся о пол головой и ори во все горло: "хочу фотик! "!!!
результат будет еще эффективнее, если ты все это проделаешь на улице в людном месте!

и папа тебе обязательно купит самый наикрутейший фотоаппарат!
отдай это жестянку бомжу, фууууууу
Пользуешься тем, что есть. И нечего хныкать. Подумай о современных аборигенах и индейцах. У них вообще ничего этого нет. Живут в джунглях и пустынях. Ты ещё должна радоваться что вообще это у тебя есть и мало того - тебе это досталось задаром.
следующий раз купит хороший, если будешь слушаться и хорошо учиться
плохо тебя воспитывали, слишком разбалованная, я кстати говоря первые деньги ещё в 8 летнем возрате начал зарабатывать, а в 14 лет пошел работать грузчиком, если тебе не нравиться фотик пойти промоутером поработай, в твоем возрасте уже берут, при мне девушка зарабатывала 25 в месяц и ей всего лишь 14 лет
фихнёй занимаетесь дейвочка... цените подарки от родных и любите родных... их могло и не быть вовссе, - ни родных, ни подарков.