Психология
Что делать? я не могу уже плачу и переживаю
Мой парень постоянно говорить про короновирус, а встречаемся уже как год почти, зову его к себе он не хочет приезжать, да ещё заболел говорит у меня температура 36 и 9 боюсь дальше градусник держать, что бы не расстраивать, редко стали видеться в последнее время, он не хочет ни куда выходить боится и сидит дома, работает, но главное звонит мне и постоянно рассказывает про новости о короновирусе, я ему говорю "такое ощущение что я тебе не нужна уже”а он говорит "нет нужна, я не хочу с тобой ругаться я пошёл работать”ты даже видеться со мной не хочешь вот если бы захотел приехал был"а он "я боюсь на автобусе, такси ездить, вдруг там заболевшие”хочу с ним поговорить в живую по поводу наших с ним отношений, пишу что "Нам надо поговорить чтобы уяснить кое-какие моменты"а он ничего не отвечает
Бросай. Не будет он тебя любить и оберегать.
насчёт коронавируса, ситуация это искусственно созданная, для статистики я тебе хочу сказать, что от обычного сезонного гриппа в мире умирает по весне и осени ежедневно около тысячи человек, от туберкулёза около 3000 человек и никто по этому поводу не разводит шумихи, я вообще думаю, что это обычный грипп выдают за что-то из ряда вон выходящее для того что бы создать панику, с одной стороны это отвлекает население от тотального обвала на фондовых рынках и рассыпающейся мировой экономики, а с другой стороны помогает слегка оживлять экономику по скольку глобально повышается продажа по всему миру продуктов питания, медикаментов и прочего-прочего-прочего...
Надежда Шаталова(Дёрова)
Да я тоже так думаю что это обычный грип
нашли за что переживать
ну когда все умрут а он выживет, то ты поймёшь, что он прав
У него тревожное расстройство и его необходимо лечить. Пусть обратиться к специалисту
Бросай.. дальше будет хуже.. и благодари Судьбу что его характер проявился сейчас, а не тогда когда у вас дети уже. Выключи телефон и не отвечай на его звонки.. 36, 9 это НОРМА.. он просто шизанулся или это отмаз.. а что бы ты была рядом "запасным аэродромом" льет в уши всякую хрень типа "ты мне нужна"
у него крыша поехала просто
Пропади на две недели. Не пиши, не звони, вообще исчезни и проводи время хорошо. Потом все сама поймёшь))
Надежда Шаталова(Дёрова)
Он мне сам звонит думаю его игнорить чтобы понял запереживал
Фёкла Галуза
Не отталкивай намерено. Во первых за две недели коронавирус сам себя проявит и этот аргумент с его стороны теряет актуальность. Во вторых мужчинам надо иногда чувствовать, что могут потерять, но тут важно не переиграть. Они влюбляются на расстоянии чаще
Надежда Шаталова(Дёрова)
На 2 недели я не могу пропасть у меня скоро др, только на неделю