Психология

Какие можете предложить средства от одиночества?

Быть поближе к людям.
Adina Abdurahimova
Лучший ответ
сума и тюрьма
Яна Абросимова
убрать МЫСЛИ из головы о своём мнимом одиночестве. Заместите эти мысли своим творческим развитием, например, селекцией цветов.
Рождение или усыновление их Дома малютки ребенка. На первые 20 лет об одиночестве и унынии можно забыть
самодостаточность.

в тебе сокрыта целая вселенная,
если тебе её мало, то ничего из окружающего мира тебе уже не поможет
нужно просто увидеть эту вселенную внутри себя
Юлька Тихонова
сходи к соседям)))
Одиночество печально.. .

Для женщины очень и очень важно быть кому-то нужной. Поэтому, если уж такой вопрос встал, нужна найти ту область, в которой вы нужны другим людям.
Знакомая повесила на соседние дома объявление о том, что может помочь с ребенком. Забирать из школы и учить с ним уроки. Очень быстро нашлась такая семья !! Теперь у этой женщины... фактически появилась дочка и внук. Души друг в друге не чают.
А еще одна знакомая - стала туристкой.. ходит и общается по Подмосковью, ездит на экскурсии с хорошей компанией.

Найдите себя!! ! Найдите куда приложить ваши силы и знания, чувства и, конечно, любовь... Людей, которым много хуже, чем вам - очень много...
Марина Гусева
Одиночество ---это Иллюзия.
Раз иллюзорно, то значит мнимо,
этого нет на самом деле, туман,
который можно вмиг развеять
Пламенем Сердца, слиянием Души
с Истоком, где все мы Единое Одно.

Один страдает в ночестве, а в Свете
торжествует, радуется и любит,
живёт одним лишь словом Полной
Чашей Счастья. Он ловит "О", то
значит пребывает в АБСОЛЮТЕ.
Karina Dvorenkova
Да вот же интернет-общением! Раз у вас есть компьютер, одиночество в принципе невозможно.
Elizaveta D
Мужчинку.
Антонина Тен
Научиться получать удовольствие от своего одиночества. Занять себя интересной деятельностью. Можно творчеством или всем, что именно вам интересно, по душе.