Психология

Как избавиться от омерзения в душе? Меня кинул на деньги мой парень. предал меня. Еще и женат оказался

совершить месть и обрести спокойствие
Алина Давлетбаева
Лучший ответ
Доверяй, проверяя...
Вика Санина
Простить его и забыть. Ведь сейчас уже ничего не изменишь.
никак. . ибо любовь зла--полюбишь и козла!
Elena Skliarova
Эмма, небольшая неточность, вас ( кинул мой парень) . Он никогда не был вашим парнем. Вы ведь по существу не хотели бы иметь в своей жизни "друзей"- лжецов, мошенников, кидал? Вы были недостаточно внимательны к его внутренней сущности. Можно прибавить-привнести в свою жизнь больше осознанности и ясности. Можно поблагодарить жизнь за урок. Можно и повоевать с ним, но это забавный метод. Если хотите повеселиться пишите в личку.
Бывает, не переживайте.
Это не самое страшное в жизни.
ерунда. это всё мелочи жизни. сущий пустяк. пройдет. само собой рассосется.
Ольга Иванова
Ой. . как же вам повезло. .
Вы за него замуж не вышли. . и не наплодили детей с подобными качествами.. .
Вы наконц то освободились от такого Человека. .
Ну а то что такой ценой. . Кто же Ответственнен кроме Вас. .
Слепы Вы видимо были. . Наука Вам. .
Поздравляю, что такой "малой кровью"..
Прости, благодари за урок и отпусти с Любовью..) )
Иначе, завяжешь энергетический узел на Карме. . и тогда снова проходить подобный Урок. . А оно вам надо?. .
Счастья Вам и Удачи!
подари ему еще) ) только таллием обработай))))
Все действия несут в себе последствия, не связанные с изначальным намерением. Наша жизнь очень сложна, одна перемена влечет за собой целый комплекс изменений. Это как лавина, когда маленький камешек становится причиной настоящего стихийного бедствия. Одни перемены оказываются более радикальными, чем другие. Последствия одних ликвидировать легко, другие оказывают на жизнь более серьезное воздействие, чем вы предполагали. А некоторые перемены поднимают настоящее цунами.
Зато опыту прибавилось. Могло быть и хуже.
Не все люди чисты сердцем и душою.
Но и не все мерзавцы.
Если есть какие-то доказательства, то можете подать исковое заявление.. . Пусть возвращает деньги.
Воспринять это как урок, т. е. проанализировать СЕБЯ, свои ошибки в поведении, в намерениях, из-за которых это стало возможным. Извлечь урок и поблагодарить за него судьбу. Ведь это действительно урок.
Fatima Baktybekova
Простите его и поблагодарите мысленно за опыт
Было. Переболела. Прошло много лет, но в душе лишь досада на себя, что была настолько глуха, слепа и без мозгов. А его даже черты лица толком не помню. Урок, и хороший урок как показала жизнь в дальнейшем
смотреть в будущие с верой
избавиться от этого чувства не сложно-набери в поисковике СЕДОНСКИЙ МЕТОД или ХО_ОПОНО ПОНО-это реально работающие техники
Отлично. Вы приобрели опыт. Если будете его применять-приобретете еще и мудрость.
Действительно, это ещё не самое страшное, поверьте. Хотя понятен ваш гнев.
А урок? Внимательнее приглядывайтесь к людям. Ну как можно не разглядеть хитрости? Она же видна сразу... несмотря на влюблённость... отталкивает.
Хотя... может, хитрых она и не отталкивает?)
Простить ...и снова полюбить Себя в первую очередь!

;) P.S Это уже прочитанная книга и назад ничего не вернуть. Закройте эту главу вашей истории, самое лучшее впереди! Улыбнитесь :-) хорошие люди будут с вами, если будет позитив у вас внутри!
Самал Оканова
купить магическое кольцо древних эльфов
Нужно его простить. Только прощение поможет Вам почувствовать облегчение. А месть (и любые другие действия, ну там суд и разборки) разрушает человека. Облегчения не будет, будет полное разочарование.