чаще гулять по скверам, паркам, ходить на выставки, знакомиться с людьми
читать, мне хорошая книга, дороже любого общения с людьми
тупик мы сами себе создаем, попробуй думать: какая я счастливая, какая умная, у меня все окей
сама себя, как барон Мюнхгаузен из болота, вытягиваю их депрессняка, жизнь многому научит, если учиться желаешь
Психология
куда деваться если однико прям сил нету больше? не друзей не парней.. а мне уже 25.. депресняк завалил что даже и учеба
Одиноким бывает только человек, живущий без Бога.
Не в религиозном смысле.
Кристина, это все фигня.... представьте у меня швов на теле более 10, но порой так хреново, что лучше себя чувстввал на операционном столе.... вы еще в сравнении в раю живете
Кристина Ельцова
точно не скажу - около 10
С дома выйти не пробовала.... от компа оторваться...
Елена Созонова
прикинь, пробовала, и не всю жизнь сижу за компом, и че?
Татьяна Самородова
И чё? Не помогает. Выйти с дома не достаточно. Поговорить попробуй. Люди так и знакомятся, прикинь...
Татьяна Самородова
С тобой никто не дружит? Ты такая страшная? Или вредная? Или постоянно говоришь: - И ЧЁ!!!
Ну че, Кристинка... Нет в твоей ситуации ничего неисправимого, ты молодая, симатичная (я уверен), поработай над собой пол-годика и все будет зашибись... Еще 20 раз все заново начать можно и поперекручивать.
Заплести дреды, надеть растаманскую шапочку и идти доить жирафа. "Не кисни на радуге зависни" =)
Дорогая Кристина Мира. Одним советом вам помочь никто не сможет.. . увы волшебников не существует. По сути это результат вашей жизни и стимул посидеть и подумать что не так делаю, раз мне так плохо? Резких телодвижений не требуется, а вот труда потребует.. . Вам решать.
Здесь могут ответить на частные вопросы. Попробуйте вашу ситуацию разложить на составляющие. в чём то сами разберётесь, а что то и спросить не грех. Не бойтесь тролей, они придурки, конечно, но безобидные)))