Психология

Не покидают проблемы и невезения? На каждом шагу, что нибудь да случится? ((( Ребята сил нету уже терпеть (((

Я не знаю ваших проблем, почитала комменты, ситуация жуткая
А вы вроде бы человек добрый и мягкий
Но, меня смутило о том, что сдать ребёнка в интернат промелькнуло
Почему такое отчаяние? Проблема в нем ?
Или проблема в другом ?
Я понимаю, что вы в таком положении, что даже невозможно
Сесть и обдумать, такая ситуация и такая обстановка .
Знаете, может быть и надо уйти, когда гонят
Даже лучше уйти, потому что это вечно состояние
Угнетения/ покорения / раздражения и протеста
Вырулит всегда не в ту сторону
Это однозначно саморазрушение
Подумайте, может быть есть кто- то кто вас хоть на время приютит
Хотя людям не нужны лишние хлопоты и лишние рты
я искренне желаю, чтобы у вас все наладилось
Наталья Лисовская
Лучший ответ
Настёна Бушило (Сорока) Проблема не в ребенке ((((просто блин семья, моя сразу была против, что б я рожала... А я дала жизнь новом человечку, разве это неправильно, нет я должна была его убить, мне мама дала жизнь... И я своему ребенку дала жизнь...
Настёна Бушило (Сорока) Я никому зла не желаю и хочу чтоб мой ребенок жил нормально, а получается он маленький и меня просто выставляют за дверь ((
фарт не кобыла, к вечеру повезёт...
Надо сходить к бабке и решать эту проблему )
Настёна Бушило (Сорока) Нет, надо моей родне мозг вставить...
Вот такая она жизнь... Но она стоит того, чтобы жить...
Кристина Кузук
Попробуйте начинать утро с книги Притчи, Псалмов. Конечно ситуация не поменяется, но поменяетесь Вы к той или иной ситуации, после таких боговдохновенных мыслей мозги становятся на место. И еще молитесь нашему Небесному Отцу, причем своими словами.
Проблемы внутри, а не с наружи. Разберись с собой. Как знать, может тебе, как раз крупно повезло, а ты еще об этом просто не знаешь...
Настёна Бушило (Сорока) Ага конечно повезло, из дома выгоняют с 3-х месячным ребенком ((
так не терпеть надо, а решать их, в каждой проблеме скрыта сила, которую вы нарабатываете решая её
Настёна Бушило (Сорока) Была б одна решила, а я с 3-х месячным ребенком ((
Ложись спать детка
Ребенка не бросай!!!
Настёна Бушило (Сорока) Ребенок со мной, но иной раз такое желание возникает, просто отдать его в интернат, и выйти на работу
Настёна Бушило (Сорока) Пока силы есть.. Терпеть...