Психология

Женщина отказала мужчине -он ей мстит на каждом шагу ,что это с ним???

Ольга Игонина
как правильно... что отказала... а месть это подтверждает.... а согласилась бы.... унижал еще больше.. .
комплексует он...
Дашенька Довыдович
Лучший ответ
Наверно зацепили его самолюбие.
С головой не порядок, надо срочно от него теряться.
Значит правильно сделала, что отказала.
Дарья Баженова
Ольга Игонина Я тоже так считаю.
Доброго вечера, Игорь!
самолюбие уязвлено, не привык проигрывать.
Хочет.
Утончённая.
Представьте себе обратную ситуацию.
Мужчина отказал женщине. И она ему за это мстит.
Что это с ней?
Ольга Игонина Если люблю мстить не буду.
наверно просто он сильно Утолщенный)))))
наверно он того
Даника Савина
Потому что на большее ума не хватает.. .
К глубочайшему сожалению...
Юлия Симакова
малодушие
Ksenia Gabbana
Заело.
Angela Kurucova
С мозгами не в порядке у него
Мужчина, мстит....
И.
Ирина ...
Мужщинам сложнее пережить крах... какой-либо, связанный с девушкой.
Елена Сычева
Комплекс неполноценности.
34 года вы спрашиваете совета на Ответах, неужели Вы не узнали за свою жизнь кто такие мужчины, неужели так трудно самой додуматься, такой вопрос может задать 14-летняя девчонка, или Вы решили вспомнить почти забытую молодость и прикинуться дурочкой? Если это Ваш случай, то кто как не вы может наиточнейшим образом ответить на этот вопрос, разве что сам герой вопроса.
N Yanina
Елена Сычева Раслабтесь...))))
Ну вот как то так....; )
Ну он ей мстит, неразделенная любовь типо. Что в этом непонятного?
Стандартное мужское самолюбие, тех кто не самодостаточен...
Merim Ahmedova
понимающая женщина никогда не позволит себе оскорбить чувства в мужчине, унизить его своей гордыней, ибо этим действием она отвергла божью милость и растоптала любовь. Нормальная, трезво думающая женщина помолится за этого человека, чтобы Господь уберег его от опрометчивых поступков.
Ольга Игонина она так и поступает ...
это охотник пока не добьется не отступит!!!!
E.
Elzaveta .
наверно эта женщина его жена....
Валентина Потапенко еслиб была не жена не отказала бы
Бесится от собственной слабости. Тут либо _берёшь, что нравится, либо умей проигрывать и довольствуйся, тем чего заслуживаешь!
Чем сильнее мужчина неуверен в себе, тем проще его задеть
Мария Север