Психология

Если пять человек тебя не понимает значит дело не в них а в тебе?

главное, чтобы среди тех пяти не было тебя
Таня Белова
Лучший ответ
может ты просто общаешься не с теми?
Kate Denisova
Значит да, Дело в тебе. ты Плохо Объясняешь то, что Хочешь Донести До людей.
старайся Более точно и четко сформулировать свою мысль и Более ясно ее Выразить)) )
Не всегда, к примеру какой -нибудь программист начнет объяснять азы информатики, его пол сайта не поймут.
Если хочешь построить корабль, то не собирай людей, чтобы они принесли лес, и не распределяй задания,
а лучше пробуди в них тоску по бескрайней дали моря.
Оригинальный текст:
If you want to build a ship, don't herd people together to collect wood and don't assign them tasks and work,
but rather teach them to long for the endless immensity of the sea.
Антуан де Сент-Экзюпери
подумалось вот.. .
а нужнО ли мне понимание этих пяти?
Ольга Ткаченко
Если ты сумеешь правильно судить сама себя, значит ты действительно мудра...
Ольга Ольга
От качества людей зависит, а не от количества. Если меня не понимает человек, которого я уважаю, тогда я задумаюсь.
Tatiana Alekseeva
Скорее всего)) )
Или вы не теми людьми себя окружили.
Ольга Гальцова
Сговорились, сволочи )
Altynai Duishonalieva
Значит человек претендует на Нобелевскую премию, а те кто не понимает-никогда её не получит)
По всякому бывает: все зависит от того, с кем общаешься.
Это нормально. Может просто пятеро мыслят стандартно.
прискорбный вывод