Психология

Почему я вас не понимаю? Это дело во мне или в вас? Объективно если

Гаухар Ищанова
ну...
если объективно...
то... в обоих...
и в... обстоятельствах...
для максимального понимания...
надо быть... тет-а-тет...
с глазу на глаз... рука в руке...
а потом уже...
и на расстояние...
легко будет настроиться...
на нужную...
волну...
Наталья Юрикова
Лучший ответ
Мне кажется, мы всегда понимаем друг друга.
Проще надо быть)))
если уж совсем обьективно то от многого тут может зависеть.. начиная от ваты в голове у обоих.. до погоды на улице
Настя Чепурная
Думаете всё таки во мне дело?))
А зачем?.. Это же поверхностное общение... Посмеялись- и разошлись...)
Двояко. С одной стороны, кто ясно мыслит, тот ясно излагает и наоборот. Но уж не понять ясно излагающего - значит, не в свои сани влез
Оба варианта возможны, причем даже одновременно.
Причины разнообразны - культурные и языковые различия, неточность или неоднозначность высказываний, разные текущие ситуации, невнимательность, не желание понять или быть понятым и так далее и так далее...
Я говорю всегда коротко и ясно, что нельзя не понять
Лена Должикова
Я тебя 8 лет тут читаю.
Отмороженная или ты или роль твоя тут.
Или вижу себя в тебе и не могу смириться.
Пархатое быдло среда вокруг тебя и в тебе.
Пельмени ты на лекциях Немова психолога учила, ясно.
Педагогические ситуации» автора Роберта Семёновича Немова – известного российского психолога, доктора наук, профессора, академика члена – корреспондента Академии педагогических и социальных наук и Международной академии психологических наук. Уважаемые классные руководители. Перед Вами – ряд затруднительных педагогических ситуаций. Познакомившись с содержанием каждой из них. Необходимо выбрать из числа предложенных вариантов реагирования на данную ситуацию такой, который с педагогической точки зрения, наиболее правилен, по Вашему мнению. (Каждому лично вручается опросник.
-------------забавно боту отвечать и спорить-----------
Гаухар Ищанова сам ты ...пельмень
и никто с тобой не спорит.
оно тебе не нужно, видимо)
никто нас так
не понимает,
как мы сами себя
не понимаем
Елена Бакшеева
Если объективно в нас
Мы просто по-разному смотрим на вещи. Тут даже нет ничьей вины;)
..... Маншук .....
Идёт ответ на ваш вопрос на который вы знаете свой ответ. Для многих он может быть и другим. Чтобы войти в другое состояние и понимание. нужно выйти из своего. А это не всем удобно и дано.