Психология

У женщин дел больше, чем у мужчин.. Они почему это не всегда понимают?)

коротко о русских женщинах:

К русскому мужику приезжает иностранная делегация с представителями
телевидения. Заходят во двор:
- О, у вас такой сад! У вас есть садовник?
- Да нет, жена...
- У вас есть огород... Что, мини-трактором обрабатываете?
- Да нет, жена...
- У вас такие ухоженные дети. Наверное, есть нянечка?
- Да нет, жена...
- У вас очень чисто в доме. Наверное, есть домработница?
- Да нет, жена...
- Вы знаете, у вас очень вкусная выпечка. У вас, наверное,
прекрасная повариха.
- Да нет, жена...
- Вы знаете, вы прекрасно выглядите. У вас, наверное, изумительная
любовница?
- Да нет, что вы! Это моя жена!
- Как, вы еще и спите с этой лошадью?!
Оксана Дайнеко
Лучший ответ
не понимают или не хотят понять
Марина Климова
Мне однажды один чел ответил так: зато у нас ответственности >
Varvara Bezzubova
ну ты даёшь)), думаешь легко лежать на диване?
а какие такие дела. что мужчины об них не в курсе?
ну мы же их важные дела тоже не понимаем....
Семья Малаховы
я заболела. мой муж всю красоту моих дел понял- с 10 месячным ребенком
Наталья Пискунова Представляю)
женщины всю жизнь соревнуются у кого лучше семейное гнёздышко. Это их личный выбор.
они даже ногти красят, чтобы выпендриться перед подругой ибо мужчине это не надо совсем.
Надо жить проще, и время появится )
бабы сами себе геморой придумывают на ровном месте, сплошная суета
Лена Белова
Таня, заметьте к 24.00 вся школота уходит спать. А вам отвечают мудрецы и гуру. Я тоже хочу такой стать. Но меня все время удаляют. Приходится начинать с нуля. А по сути? У вас дурацкий вопрос, который уже обсосан уже сотни раз. С вашим рейтингом уже нечего задавать?
Ольга Лапушко