Психология

Если бы Вы могли попасть в прошлое и встреть себя в возрасте 7 лет, какие бы вы дали советы, на будущее?

будь собой... будь человеком чтобы ни случилось...
Алина Кондрашова
Лучший ответ
Какие там советы - я бы сам попытался поучиться у ребенка.
не торопись взрослеть!
ну я надо думать хорошо дожил и без советов - зачем что-то лишнее, я кнечно путешествовал туда сюда во времени, но я не могу объяснить как это происходило, потому что в человеческом языке нет ничего что могло бы описать это явление, и я давал разные советы себе в разные стороны времени и направлял энергию поддержки туда и сюда во все стороны времени. и как один пример мне было плохо - но я слышал голос - и это был мой голос - типа тех голосов в голове которые люди называют мыслями и конкретно озарениями, и этот голос мне кое что передал. мне помогло эт тогда, но потом я опять то же самое получил - и оно помогло так же как помогло тогда - хотя это можно назвать памятью, но я же сказал что это невозможно объяснить, это не для объяснения - это для переживания, это дух надежды - и оно доступно каждому человеку всегда, безо всяких советов со стороны - когда возникает надобность вы достигните этого автоматически, если вам надо.
Никаких. Это мои ошибки и они своевременные
эта информация полностью изменит прошлое, только как это сделать, не получится встретится с собой,
будет аннигиляция..
А нельзя ли на год пораньше?) ) Вот в 6 лет я бы посоветовала себе ни за что и никогда не лезть на тот забор, чтобы не долбануться переносицей об железные ворота. . ) До сих пор еле заметный шрам остался.
Стопку книг принесла бы. Написала руководство самой себе.
А еще статистику цен по фондовой бирже, по форексу
А также статистику тиражных лотерей Гослото и др.
Никаких. Моя жизнь меня устраивает.
Пытаясь изменить мир, начни с себя.
хорошо учись, не пей, не кури, занимайся спортом, изучай психологию
Дарья Ионова
Будь собой, и покупай акции Google!
я бы не хотел попадать в такое прошлое а давать советы тем паче