Бегущую по ул Ленина совершенно голенькой ?
-Ты такой свободолюбивой останешься на всю жизнь )
Психология
Если бы каким то образом , Вы вернулись в прошлое и встретили себя маленького , чтобы себе сказали)?
"Как хорошо, что ты не знаешь, что тебя ожидает!"
Я б обняла и слушала- мне этого не хватало.
Гуляй почаще по улице Ленина
Светлана Загрядская
))))))))
Купи много биткоинов в 2009 году. Очень много.
никогда ничего не бойся!
Маму один раз послушай.)
Ты замуж за него не выходи)
Салют, малыш! Хотя ты и мал, но зато живёшь в великой стране, и не даже не представляешь, насколько маленькой - в морально-политическом аспекте - она станет со временем...
дайте до детства плацкартный билет.
тихо кассирша ответит: билетов нет...
Что говорить...? Слова в карман не спрячешь... Подарочек передал бы современный... и маме моей и папе...
лучше сдохни сейчас, Андрюша
дальше будет только хуже
Наташа Боровик
Бедный ребенок. Не любите его совсем. Затюкали.
Завтра нет, есть только сегодня.
"Передай, маме..." и дальше, записку в руку.
Всему своё время!)
Позанималась бы элементарной математикой, и сказала бы что она пригодится в жизни! Реально же пригодилась.
*** Мика ***
Привет. Ты наверно уже спишь. Как дела как настроение?
Сказал бы: "Будь здоров" ;)
Не ешь гусениц и не переваренные бубки винограда из случившегося паноса и не проваливайся в туалет(будет не смешно от частого припоминания)
Это не возможно в принципе...
То пространство, где была точка детства, уже переместилось на значительное расстояние от сегодняшней точки пространства..
Земля вращается по сложной траектории вокруг Солнца и центра Галактики.
Эти две точки соединить невозможно..
Не вмешавшись в космическую механику..
Что абсурдно..
Такое событие --для псевдонаучной фантастики))
Эти две точки соединить невозможно..
Не вмешавшись в космическую механику..
Что абсурдно..
Не хочу возвращаться в прошлое.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Я не хочу возвращаться в прошлое.
Я желаю помогать разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу возвращаться в прошлое.
Я не хочу терять Своих Детей.
крепись..!
я бы рассказала будущее
у меня нет щас прям таких ситуаций про которых я бы мог сказать себе шпанюку "не лезь туда". Я бы не давал себе жизненных советов, потому что я бы не понял, нужно ощутить это на жизенном опыте. Я короче себя бы не трогал, только единственное сказал бы не носи эту стремную футболку
"Пацан. Забей на учебу и ненужных тебе людей."