Врет. Просто хочет побольнее уколоть.
Иначе стал бы он с тобой встречаться?
Психология
А мне парень сказал после расставания что я не красивая:(((( типо не хотел раньше говорить раньше правду
Татьяна Суховцева
я же сама спросила у него я не красивая? он потвердил "да"
Парень глуп до крайности. Заявляю ответственно.
Радуйтесь, что отношения прервались и держитесь от него подальше.
Это сам Господь Вас упас от сближения с ним.
главное это, что бы ты в открытый канализационный люк, головой вниз не бросалась.... там люди иногда работают
Вы неверно делите всех людей на красивых и некрасивых. . Есть масса промежуточных вариантов.
Как по мне, то у вас всё нормально.
забудь. он ничтожество.
Хорошо, что Бог уберёг вас от такого парня (с мелкой душонкой) . Поймите, ТО, что говорят люди, они говорят исключительно О СЕБЕ. Как только человек открыл рот, так и пошла его характеристика...
Татьяна Суховцева
значит хотел меня просто обидеть?
Баран он. С Вами встречался, а главное врал, что Вы для него красивая. Пошлите его куда подальше.
А то, что Вы не красивая для него вовсе не означает, что Вы не красивая. Красота - вещь субъективная.
Ищите человека, для которого Вы будете красивой: и внешне, и внутренне. И пусть этот человек будет достоин Вашей красоты.
ну а чего ступорится то? все просто. он считает тебя некрасивой. ну и хрен с ним. не парься
Ты на самом деле такая, какой ты себя сама считаешь.
Это как в басне Крылова: и вообще виноград зелен, кислый.
Девушка, назло ему станьте еще красивее. Займитесь всерьез своей внешностью. Посоветуйтесь с людьми, чьим вкусам доверяете. Займитесь волосами, если используете косметику, купите новую, подберите другие оттенки. Проконтролируйте гардероб. Есть финансы, не пожадничайте, купите новую вещь, которая идет вам, нет денег, перетрясите что есть. Иной раз ношеная кофточка с другим шарфиком, косынкой, смотрится как новая. Вы не будете себя чувствовать уязвленной, а он еще пожалеет. )
Не А
чтобы просто вы легче его забыли ;;
пожалел вас искренне !!.
чтобы просто вы легче его забыли ;;
пожалел вас искренне !!.
Да наплюй ты на него. Пусть на себя посмотрит.
это как в басне про лису и виноград. чтоб себя успокоить, решил вам гадость сказать.
Фотку повесь - мы заценим!) ) А так это болтовня.
Анастасия Абрамова
Увидел в другом вопросе. Надо бы покрупнее))
Если он говорит что ты некрасивая - он просто долбиться в глаза
Татьяна Суховцева
всмысле?
Просто хотел побольнее сделать.