Психология
Красивое имя А-де-ли-на... обнадеживающее... правда?
Готов поверить в это, если она сегодня станет олимпийской чемпионкой...
мне не нравится.. попахивает ломбардом
Действительно красивое!
Происхождение имени Аделина. Имя Аделина немецкое, католическое.
Синонимы имени Аделина. Эдела, Эдел, Эделл, Эделия, Аделине, Аделе, Адела, Адель, Адели, Аделис, Аделин, Анделин, Эделин, Аделя, Аделаида.
Краткая форма имени Аделина. Аделя, Аделька, Адель, Деля, Ада, Адя, Адуля, Адуся, Адуша, Адюша, Адюня, Лина, Алина, Аделита. Имя Аделина имеет германское происхождение. По первой версии, имя Аделина образовано от древнегерманского имени Adela (Адела) , которое является основой для некоторых женских имен, начинающихся с элемента «adal», означающее «благородный» , а также и одной из кратких форм таких имен. По второй версии, имя Аделина – это форма имени Аделаида, которое означает «происходящая из знатного рода». В различных европейских странах имя Аделина звучит по-разному. В Англии девочку будут называть Эдела, Эдел, Эделл, Эделия, в Германии – Аделине, Аделе, Адела, во Франции – Адель, Адели, Аделис, Аделин, а также Анделин и Эделин, в Польше, Чехии, Швеции, Норвегии – Адела, Аделя. В Италии имя Аделина часто используется как уменьшительно-ласкательное обращение к Адель. Уменьшительно-ласкательные обращения Алина, Аделита, Ада и Лина также являются самостоятельными именами. Имя Аделита употребляется независимо чаще всего в Латинской Америке. А имена Этель и Алина считаются родственными именами для Аделины.
просто красивое
Сразу представилась тетка-бухгалтер-зануда Аделина Семеновна Семакина Имя какое-то - для болонки
печально несколько
дурацкое
угу очень) как Игра имен)
Верю.
Елена Миронова
Урааааа!!!! Золото!!!!))))))))))))) ) Мо-ло дец !!!))))))))))
красивое, но почему обнадеживающее?
Это Ада и Лина.
Но если честно, Ада - Ад. Так же как Изольда, вроде красивое имя. А ведь это Изо льда.
Пуделю подходит. Еще, как правило, с русскими отчеством - фамилией не сочетается.
Да и не обычное согласна я с вами.
Красивое, но на западе
Очень красивое имя !
нее.. чурковское
Красивое имя и что?